Бетсити Кубок России. Групповой раунд. «Спартак» уступил «Енисею», «Сочи» по пенальти одолел «Оренбург», «Крылья» разгромили «Ротор»
Завершается групповой раунд Бетсити Кубка России.
В 3-м туре «Спартак» на выезде проиграл «Енисею» (0:1), «Сочи» в гостях одолел «Оренбург» по пенальти (1:1, 4:2 по пенальти), а «Уфа» разгромила «Чертаново» (4:0).
Бетсити Кубок России
Групповой раунд
3-й тур
- Дата проведения
- 21 октября, 14.00, «Stadion Avangard»
- Голы:
- 1:0 – 54 Максименко, 1:1 – 86, пенальти Бикфалви, 1:2 – 89 Бикфалви, 1:3 – 90 Бикфалви.
-
Велес –
Городовой, Котов, Ботака-Иобома, Малания, Осипов, Фищенко, Галоян (Кирсанов, 85), Баев (Стефанович, 64), Майга, Максименко (Алиев, 85), Кахидзе (Грачев, 88).
-
Урал –
Годзюр, Калинин, Рыков, Золотов (Кулаков, 73), Шаболин (Евсеев, 73), Бикфалви, Ефремов (Егорычев, 49), Аугустыняк (Йовичич, 60), Мишкич, Емельянов, Караев (Погребняк, 60).
- Предупреждения:
- Рыков (12), Осипов (44), Емельянов (57), Калинин (74), Ботака-Иобома (75).
- Дата проведения
- 21 октября, 15.00, «стадион Центральный Красноярск»
- Гол:
- 1:0 – 47 Лескано.
-
Енисей –
Опарин, Кичин, Сухомлинов (Рукас, 46), Абрамов (Марков, 90), Цховребов, Комков (Песиков, 61), Зотов (Ганус, 90), Глушков, Ланин, Лескано (Раздорских, 67), Саная.
-
Спартак –
Ребров, Маслов, Кутепов (Литвинов, 57), Гапонов, Миронов, Умяров, Маркитесов (Кожедуб, 84), Оганесян, Бакаев (Шильцов, 73), Понсе (Игнатов, 57), Кокорин (Петрунин, 73).
- Предупреждения:
- Кутепов (7), Саная (46), Комков (56), Цховребов (67), Маркитесов (69).
- Дата проведения
- 21 октября, 15.00, «Akademiya Spartak»
-
Текстильщик –
Смирнов, Обивалин, Фомин, Макушкин, Морозов, Батов (Маричев, 46), Мухаметзянов (Мнацаканян, 64), Сидоров, Мосейчук (Романенко, 46), Бачинский (Аппаев, 64), Горюшкин.
-
Арсенал Тула –
Шамов, Рассказов, Сокол, Довбня, Бауэр, Кангва, Хлусевич (Бурлак, 87), Мохаммед (Э. Кангва, 67), Ковалев (Ломовицкий, 54), Минаев (Аджоев, 46), Панченко.
- Серия пенальти
- 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 3:4.
- Удаление:
- Сокол (84).
- Дата проведения
- 21 октября, 16.00, «Стадион Нижний Новгород»
-
Пари НН –
Анисимов, Гоцук, Эдиев (Каккоев, 62), Шумских, Попов, Темников, Сапета, Гащенков (Калинский, 62), Мичуренков (Сулейманов, 70), Федчук (Комолов, 70), Ставпец (Султонов, 80).
-
Химки –
Хомич, Гапон, Тихий, Логашов, Тихонов (Идову, 70), Куат (Глушаков, 59), Липовой (Мирзов, 59), Могилевец, Конате, Алиев (Кухарчук, 70), Долгов (Камышев, 89).
- Серия пенальти
- 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 4:3, 4:4, 5:4, 5:5, 6:5, 6:6, 7:6, 7:7, 8:7, 8:8, 9:8, 9:9, 9:10.
- Дата проведения
- 21 октября, 16.00, «Динамо»
-
Динамо Брянск –
Вамбольт, Сорокин, Васильев (Луппа, 46), Никитин, Мараев, Валикаев (Циберкин, 63), Дрогунов, Чиркин (Каретник, 46), Шебанов, Пазин (Пикатов, 76), Вотинов (Агуреев, 46).
-
Тамбов –
Чагров, Ароян (Таказов, 46), Каплиенко (Жалолиддинов, 46), Володько, Шахов, Тилль (Шляков, 81), Килин, Кабахидзе, Карасев (Чуперка, 46), Рыбин, Онугха (Костюков, 63).
- Предупреждения:
- Тилль (52), Жалолиддинов (77).
- Дата проведения
- 21 октября, 18.00, «Самара-Арена»
-
Крылья Советов –
Фролов, Полуяхтов (Горшков, 57), Божин, Чернов, Комбаров, Витюгов (Соколов, 83), Кабутов (Голенков, 68), Ежов (Сергеев, 57), Якуба (Гацкан, 57), Солдатенков, Цыпченко.
-
Ротор –
Довбня, Саплинов, Матрикарди (Балахонов, 86), Кожемякин, Кипиани (Sesyavin, 77), Песегов, Серченков, Колесниченко, Медведь, Микелтадзе, Понсе (Щербин, 62).
- Предупреждение:
- Песегов (77).
- Дата проведения
- 21 октября, 17.00, «Газовик»
-
Оренбург –
Гошев, Loparev (Миронов, 46), Гойкович, Хорошков (Нестеров, 88), Палиенко (Еременко, 79), Скворцов (Козлов, 60), Воробьев, Болотов (Бидловский, 60), Shakirov, Прудников, Юсупов.
-
Сочи –
Заболотный, Маргасов, Заика (Терехов, 76), Новосельцев, Цаллагов (Юсупов, 62), Руденко (Немченко, 62), Пруцев, Набиуллин, Бахтияров (Калугин, 76), Миладинович, Дуганджич (Заболотный, 72).
- Серия пенальти
- 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 2:3, 2:4.
- Предупреждения:
- Новосельцев (42), Гойкович (43), Болотов (46), Руденко (55), Маргасов (79), Хорошков (85).
- Удаление:
- Новосельцев (70).
- Дата проведения
- 21 октября, 18.30, «Шинник»
- Голы:
- 0:1 – 54 Альсултанов, 1:1 – 90 Евсеев.
-
Шинник –
Матюша, Стешин, Кутин, Щадин (Евсеев, 70), Покидышев, Маляров (Масленников, 57), Олейников (Зинков, 70), Мацхарашвили (Бетюжнов, 55), Дорофеев, Пухов, Самодин (Голуб, 70).
-
Ахмат –
Мелихов, Ненахов, Семенов (Швец, 66), Пуцко (Кармаев, 46), Анхель, Кадыров (Кадыров, 66), Адуев, Садулаев (Харин, 60), Тимофеев, Мелкадзе (Альсултанов, 46), Адамов.
- Серия пенальти
- 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 3:4.
- Дата проведения
- 21 октября, 19.00, «Sportivnyj gorodok Luzhniki»
- Голы:
- 0:1 – 9 Жамалетдинов, 0:2 – 58, автогол Молодняков, 0:3 – 69 Кротов, 0:4 – 78 Андрич.
-
Чертаново –
Абаев, Ляхов, Молодняков, Никитенков, Бартасевич (Гудков, 65), Першин (Сулейманов, 76), Тюменцев (Алексеев, 87), Завезен (Рудковский, 65), Герчиков, Левин (Надольский, 65), Молчанов.
-
Уфа –
Беленов, Плиев, Морозов (Йокич, 73), Никитин, Аликин, Алиев, Алибеков (Сысуев, 46), Фольмер (Голубев, 65), Камилов, Кротов (Данченко, 78), Жамалетдинов (Андрич, 73).
- Предупреждения:
- Абаев (4), Першин (17), Морозов (25), Кротов (28), Жамалетдинов (35).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.