«Барса» намерена подать в суд на бывшего вице-президента за клевету о коррупции

«Барселона» намерена подать в суд на бывшего вице-президента клуба Эмили Русо за ложные обвинения. 

Каталонский клуб сообщил, что считает недопустимыми подобные высказывания и после завершения аудита примет решение о возможных юридических шагах, оценив результаты проверки.

Ранее Русо заявил, что кто-то из руководителей «ворует из клубной кассы».

В ответ каталонцы выступили с заявлением, опровергающим высказывания экс-президента, а официальный представитель клуба Жозеп Вивес назвал слова Русо «абсолютной ложью».

Кризис в «Барсе»: Бартомеу выгнал преемника, треть совета директоров ушла в отставку, из-за гигантских зарплат у клуба проблемы

Популярные комментарии
Нелысый шарлатан
А с хера ли он должен в "Зегунду" переходить?
Ответ на комментарий Sevuska
Месси даже перейдя в Зегунду сможет набивать стату на Легонесе. Жаль Эйбар не вылетет .
Дмитрий Семенченко
Нет разницы. Предположение, это предположение, а утверждение, это утверждение. И для первого, и для второго существует свой набор слов в любом языке
Ответ на комментарий Altim
Есть разница, когда ты в комментах пишешь, и когда ты публичный человек, имеющий отношение к клубу, и даёшь интервью.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий