1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бывший вице-президент «Барсы»: «Кто-то из руководства ворует из клубной кассы»

0

Бывший вице-президент «Барсы»: «Кто-то из руководства ворует из клубной кассы»

Бывший вице-президент «Барселоны» Эмили Русо раскритиковал работу руководства каталонского клуба.

«На мой взгляд, кто-то ворует из клубной кассы. Компании I3 Ventures заплатили миллион евро, хотя рыночная стоимость таких услуг – 100 тысяч.

Кто это? Естественно, кто-то из руководства. Я не знаю, кто именно, но подозрения имеются…», – заявил Русо.

В феврале этого года стало известно, что «Барса» платила компании I3 Ventures за то, чтобы та через аккаунты в социальных сетях работала над улучшением имиджа президента Жозепа Бартомеу и дискредитировала людей, имеющих отношение к клубу.

Накануне появилась информация, что шесть директоров «Барселоны», включая Русо, ушли в отставку из-за кризиса в клубе и дела с фэйковыми аккаунтами в соцсетях.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Источник: Sport.es

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ответarajanarm
Бартомеу?
Да, приходится Месси чёрным налом доплачивать
Ответarajanarm
Бартомеу?
Дал.Дал.Угадал!!
А что ж ты раньше молчал? Получается соучастник преступления.
А что ж ты раньше молчал? Получается соучастник преступления.
Ни кто не хотел раскачивать лодку... но теперь понесётся. ... много чего узнаем
Че-Гевара ?!😲😲😲
ОтветRussian Horse
Че-Гевара ?!😲😲😲
🤣🤣🤣🤣👍
ОтветRussian Horse
Че-Гевара ?!😲😲😲
додики даже не в состоянии понять, что Че Гевара пишется без тире
Да никто не крадёт из кассы. Ротенберг одолжил своих ботов Бартомеу, после того как решил проблему на спортсе.
Такое ощущение, что в Барселоне кто-то против себя нанял агентство. Столько помоев на все испанские клубы вместе взятые не льётся за год, сколько за 3 месяца на Барселону.
И думаю это не глас народа и не нынешние управленцы, а кто-то из сенаторов.
ОтветMarcus-light
Такое ощущение, что в Барселоне кто-то против себя нанял агентство. Столько помоев на все испанские клубы вместе взятые не льётся за год, сколько за 3 месяца на Барселону. И думаю это не глас народа и не нынешние управленцы, а кто-то из сенаторов.
Скорее всего кто-то из будущих кандидатов в президенты клуба. Барсу умышленно топят с осени в СМИ. На ровном месте такое количество грязи не появляется.
Хорошо, что не из бюджета Испании, как...
Кто-то с общака крысит
Воруют,значит посадят.Письмо в прокуратуру и всего делов.У нас тоже один так после увольнения засыпал все инстанции доносами,бывает чо.
ОтветRonixs
Воруют,значит посадят.Письмо в прокуратуру и всего делов.У нас тоже один так после увольнения засыпал все инстанции доносами,бывает чо.
Роселя не посадили же(оправдали), сказали улик недостаточно. Т.е. улики есть, но их не достаточно.
Говорят каждое лето в казну прокрадывается какой-то гном и ворует миллионы
Там наверно деньги навалом приходится лопатами погружают
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости