Косторная об отмене чемпионата мира: «Мы не расстраиваемся и продолжаем тренироваться»

Российская фигуристка Алена Косторная опубликовала в инстаграме видео тренировки.

Косторная должна была выступить на чемпионате мира в канадском Монреале, однако турнир был отменен из-за коронавируса. В текущем сезоне фигуристка победила на чемпионате Европы и в Финале Гран-при. 

«К сожалению, из-за ситуации с вирусом мы не смогли показать свои программы в Монреале, но мы не расстраиваемся и продолжаем тренироваться», – написала Косторная.

Чемпионат мира по фигурному катанию отменен (и вы понимаете почему). Трусова, Щербакова и Косторная остались без титула

Популярные комментарии
Горошинка
Срач пришел разводить? Не получится.
tsvetaeva on ice
а почему Алёна должна обижаться на Алину или наоборот? то, что болельщики тут днями и ночами воюют их не касается :)
Кукушонок
Не надо рядиться в болельщика Алины. Интернет всё помнит, в том числе и прошлогодние ваши хейтерские высказывания в её адрес, и провокационные высказывания во всех группах Алины в межсезонье. Только те,кто вас не знает, поддадутся на ваши провокации: и Алина,и Алёна ,и Морис участвовали в шуточном "соревновании" и выложили свои видео в инсте одновременно. Морис вообще в уггах прыгает на таком видео. Так что продолжайте всерьёз рассуждать о чьей-либо форме, вас внимательно слушают.
Еще 324 комментария

Еще по теме

327 комментариев Написать комментарий