Сен-Пьер о бое с Хабибом: «Никто никогда и близко не подходил к разгадке его головоломки, мне будет очень интересно»

Бывший чемпион UFC в среднем весе Жорж Сен-Пьер прокомментировал возможность проведения боя с чемпионом легкого дивизиона Хабибом Нурмагомедовым.

«Если мне придется выбирать себе соперника, я выберу самый простой бой и убегу с 50 миллионами долларов.

Если я захочу борьбы за наследие, то выберу бой с Хабибом, которого побеждать нужно прямо сейчас. Для меня это лучший боец в мире. Непобедимый, он никогда не проявлял никакой слабости.

Никто никогда и близко не подходил к разгадке его головоломки, поэтому мне будет интересно с ним подраться», – рассказал Сен-Пьер.

7 сентября Хабиб проведет защиту пояса в бою с Дастином Порье на UFC 242 в Абу-Даби.

Источник: bjpenn.com
Популярные комментарии
Ислам Таг
Каждый имеет право соглашаться или не соглашаться с ЖСП, но такие слова как лучший боец в мире от него - это наверное чертовски приятно. И это дорогого стоит
Черчесовъ
Нынешний ЖСП проиграет Хабибу. Но ЖСП на пике карьеры и Хабиб было бы супер битвой
gt5
"Если мне придется выбирать себе сопер.ника, я выберу самый простой бой и убегу с 50 миллионами долларов" Нормально Конора потроллил
Еще 42 комментария
45 комментариев Написать комментарий