Арман Царукян: «Все накинулись на меня за фото с Порье. Как будто если я с ним месяц потренируюсь, он выиграет у Хабиба в борьбе»

Армянский боец UFC Арман Царукян отреагировал на критику, которая обрушилась на него после того, как он выложил фотографию с Дастином Порье, подписав ее «После хороших спаррингов с чемпионом».

«Честно говоря, рассчитывал, что люди просто заинтересуются, будут спрашивать, как он в борьбе и все остальное. Но я не думал, что начнут так грязью поливать из-за того, что я назвал его чемпионом. Мне что, нужно было назвать его «временным чемпионом»? Любой человек может быть чемпионом. Меня тоже кто-то может назвать так. Не обязательно же быть чемпионом UFC для этого.

В общем, меня это все удивляет. Накинулись, мол, зачем я с ним тренируюсь, зачем помогаю в борьбе и все такое. Но я стараюсь внимания не обращать. Люди не понимают некоторых вещей. Как будто если я с ним месяц потренируюсь, он выиграет у Хабиба в борьбе.

Я буду болеть за хороший бой. Вообще, мне всегда же нравился Хабиб. Но сейчас я прилетел в American Top Team, мы тренируемся с Порье, и мне вдвойне интересно, кто из них выиграет.

В этом бою я буду болеть ни за кого. Мне больше симпатизирует Хабиб. Хотелось бы, чтобы он продолжал карьеру в том же духе, без поражений. Но Дастин — мой одноклубник. Мы тренируемся вместе. Если вдруг подружимся, то, конечно, буду переживать за него. Сейчас мы обычные спарринг-партнеры. Я его вижу пару раз на дню, сейчас довольно холодные отношения, мы не общаемся. Повторюсь, отношение поменяется, если сильно подружимся во время сбора», – сообщил Царукян.

Порье подерется с Нурмагомедовым на UFC 242 в Абу-Даби 7 сентября. В активе 30-летнего американца 25 побед (12 – нокаутом), пять поражений и один бой был признан несостоявшимся.

Царукян потренировался с Порье: «После хороших спаррингов с чемпионом» (фото)

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
Fatma Isa
Царукян красава! Не обращай внимания на сектантов! У тебя еще Все впереди.
Keyboard_Warrior
Ну а что еще можно от бибаховских сектантов? Это невменько на уровне упоротых глориков Барселоны, а то и хуже. В свое время они набросились на Тайсумова, за то что тот не включил Бибаха в тройку лучших бойцов мира. И за то, что назвал Жирмье фейковым чемпионом. О чем тут вообще можно говорить?
Бодратустра
Арман, удачи тебе, ты правильный и рассудительный человек, прости неокрепшие умы, что додумались лить на тебя грязь за невинные слова
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий