Петр Ян: «Додсон достаточно предсказуемый и не очень разнообразный боец»

Российский боец UFC Петр Ян поделился ожиданиями от боя с Джоном Додсоном.

«Если честно, для меня неважно, что Додсон проиграл в последнем бою. Главное, что он находится выше меня в рейтинге и входит в топ-8 –  это мотивирует меня. Хочу занять его место. Он опытный боец, но я не могу сказать, что у него широкий арсенал. Он достаточно предсказуемый и не очень-то разнообразный. Не думаю, что он сможет чем-то удивить меня.

Не знаю, как именно пройдет этот бой. Обычно я все контролирую и всегда захватываю центр октагона, но я умею работать и на контратаках. Я подготовлю для Додсона что-нибудь интересное

В 2019-м я хочу драться так же часто, как в 2018-м. Готов соглашаться на любой вызов UFC. Многое будет зависеть от здоровья, но однажды я войду в топ-5. Многие в меня не верят – и это только мотивирует меня. Я готов драться с теми парнями, с которыми никто не готов выходить в клетку. Медленно, но верно мы движемся вперед. Посмотрим, кто из чего сделан», – сказал Ян.

Петр Ян выиграл три дебютных боя в UFC и вошел в топ-15 легчайшего веса. 23 февраля в Праге Ян встретится с Джоном Додсоном.

Источник: MMA Fighting
Популярные комментарии
Стас Каримов
Зачастую после таких высказываний предсказуемые бойцы вырубают говорунов
fedorbazaykin
Олейник тоже предсказуемый боец-ему лишь бы в партер перейти да там задушить,правда каким образом неизвестно)))
Руслан Карачаев
Ощущение, что Петр чуть недооценивает соперника. Если так то зря
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий