«Барса» купила де Йонга и проиграла «Севилье», Игуаин в «Челси», Загитова лидирует на ЧЕ, Овечкин повторил рекорд Федорова и другие новости утра

1. Чемпионат Европы по фигурному катанию уже кипит! Загитова выиграла короткую программу, Самодурова – 2-я, а вот Константинова – 11-я, она сорвала прокат. В соревнованиях пар Тарасова и Морозов уступают французскому дуэту Джеймс – Сипре.

2. «Барселона» купила у «Аякса» Френки де Йонга за 75 (или 86) млн евро. Переход игрока сборной Голландии состоится летом.

3. В Кубке Испании «Барселоне» сложнее, чем на голландском рынке. 0:2 от «Севильи» в первом матче 1/4 финала. Играли без Месси. «Реал» сегодня встретится с «Жироной».

4. «Челси» арендовал у «Ювентуса» Гонсало Игуаина, который первую половину сезона провел в «Милане». «Россонери» пополнились лучшим бомбардиром «Дженоа» Пентеком.

5. «Манчестер Сити» победил «Бертон» и вышел в финал Кубка лиги. Соперник по матчу за трофей определится в сегодняшней игре «Тоттенхэма» с «Челси».

6. В НХЛ «Вашингтон» уступил «Торонто», проиграв 7-й матч подряд. Овечкин повторил рекорд Федорова по очкам в лиге среди россиян. Зайцев забросил первую шайбу в сезоне, Тарасенко – 17-ю. Другие результаты – здесь.

7. «Эдмонтон» в среду уволил Чиарелли с поста генменеджера. По Питеру уже скучает публика.

8. Балотелли перешел в «Марсель». Клуб представил его роликом с паркуром и граффити. Можно было в паркурщиков еще дротики или петарды метать…

9. «Ростов» подписал бывшего спартаковца Ивелина Попова.

10. Биатлонистки Кайшева, Куклина, Васильева и Васнецова вошли в состав сборной России на этапы в Северной Америке. За мужскую команду выступят, например, Логинов и Гараничев.

11. В Лахти проходит чемпионат мира по лыжным гонкам среди молодежи. Мария Истомина выиграла гонку на 10 км свободным стилем, у Ивана Якимушкина – бронза на 15-километровой дистанции.

12. В КХЛ «Ак Барс» обыграл «Йокерит», «Спартак» победил «Северсталь», «Торпедо» забросило 6 безответных шайб «Витязю».

13. В НБА «Индиана» победила «Торонто», «Филадельфия» обыграла «Сан-Антонио». Остальные результаты – здесь.

14. В 1/2 финала Australian Open Квитова победила Коллинс, а Осака – Плишкову.

15. Потерпевший крушение самолет, на котором летел форвард «Кардиффа» Сала, в среду не нашли, хотя сообщалось о неких обломках. Все актуальные новости можно прочитать по ссылке.

Цитата. Адвокат Кокорина о словах про «стадо баранов»: «Автор провокации – профессиональная журналистка. Письмо пришло 3 месяца назад»

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Будущее Детройт Ред Уингз
После 3 лёт слива ЛЧ ради кубка Испании, Барселона решила слить кубок Испании ради ЛЧ?
Alexander Tryapyshko
Ради полуфинала ЛЧ
Ответ на комментарий Будущее Детройт Ред Уингз
После 3 лёт слива ЛЧ ради кубка Испании, Барселона решила слить кубок Испании ради ЛЧ?
Джакомо Сифилини
Мне кажется, или Игуаин всё больше становиться похожим на Паваротти?
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий