Деулофеу о сравнениях с Месси: «Это было сложно. Каждый день медиа писали, что я новый Месси»

Экс-полузащитник «Барселоны» Жерар Деулофеу, выступающий за «Уотфорд», рассказал, что сравнение с форвардом Лионелем Месси оказывало на него давление.

«Это было сложно. Когда я был молод, это было ужасно. Каждый день медиа писали, что я новый Месси. Это не очень хорошо для молодого игрока.

Я бывший игрок «Барселоны», но, может быть, мой стиль игры больше подходит для «Реала» или «Манчестер Сити».

Играть в «Барселоне» так сложно, и порой у меня не было шанса или доверия со стороны клуба», – сказал Деулофеу.

Источник: Diario Sport
Популярные комментарии
Anarchy
Месси с детства называли новым Марадоной и это не помешало ему уже к 26 годам многими называться лучшим в истории. А разговоры о лучшем в истории, в свою очередь, не помешали ему с каждым годом становиться все лучше... В футболе не достичь больших высот без силы духа, а когда она есть, никакие разговоры и сравнения не смогут помешать.
Vladimir Filippov
Да это глупый тренд в футболе,когда игрокам,которым ещё очень многое надо доказать начинают лить в уши про то,что они новые Месси и Роналду.Янузай - классический пример
Месси Робот
Это только твое мнение дружок)
Ответ на комментарий DolJun
сейчас про артура пишут что он новый хави) сектанты такие сектанты) но не понимают, что только тер штеген - новый вальдес)
Еще 51 комментарий
54 комментария Написать комментарий