Флойд Мэйвезер: «Думаю, за бой с Хабибом я заработаю 200 миллионов долларов»

Экс-чемпион мира по боксу Флойд Мэйвезер рассказал, что подерется с Хабибом Нурмагомедовым только по правилам бокса.

«Мы подеремся. Я сам себе босс. Не знаю, что там думает Хабиб, но я думаю, что мы можем организовать такой бой. Он написал в инстаграме, что не хочет драться в Вегасе. Но мы-то знаем, что Вегас – столица боев. И здесь нужно вести себя как настоящий профессионал – не только во время боя, но и после поединка. Он же повел себя после боя с Макгрегором непрофессионально. Я не смотрел видео, но мне рассказывали, что Хабиб творил какое-то безумие.

Бокс или ММА? Так кто хочет этот бой? Хабиб меня вызвал. Значит он должен прийти в мой мир. Только бокс – игра по моим правилам. Он сказал, мол, он уложил Макгрегора, а я не смог. Ну что же, приходи в бокс – и я уложу тебя спать. За бой с Хабибом я заработаю больше, чем за бой с Конором. Думаю, будет около 200 миллионов долларов», – сказал Флойд.

Хабиб вызвал Флойда в соцсетях. Мэйвезер заявил, что готов подраться в Лас-Вегасе.

Хабиб и Флойд обсуждают боксерский бой. Скорее всего, это троллинг

Источник: TMZ
Популярные комментарии
Stop-D
Русские за Флойда)))))))))))
Салман Ахалавов
Фанаты за своим кумиром так не следят,как ты следишь за жизнью Хабиба
Ответ на комментарий Stop-D
Мне плевать на Хабибку)))
Андрей Семисал
Самое прикольное, что Хабиб, вероятно, просто решил хайпануть, но теперь Флойд настолько серьёзно за него возьмётся, что придётся всё же выйти в ринг)
Еще 178 комментариев

Еще по теме

181 комментарий Написать комментарий