Энтони Джошуа: «Стратегия Тайсона Фьюри – заработать денег»

Чемпион WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа считает, что он должен встретиться с Деонтеем Уайлдером.

«Мы должны встретиться, другого выхода нет. Мы начали переговоры сразу после моего боя с Карлосом Такамом в прошлом году. Я пытался организовать бой с Уайлдером долгое время. Это оказалось очень сложно. Я понимаю, почему он хочется встретиться с Фьюри, который не дрался три года. У Уайлдера хорошие шансы на победу. Это усилит его позиции, и когда он вернется к переговорам со мной, ему будет проще выбить более приемлемые условия.

Стратегия Тайсона Фьюри – заработать денег. Он продолжит нести чушь, как делает это сейчас. Не думаю, что они привлекли все внимание на свой поединок», – сказал Джошуа.

Энтони Джошуа 22 сентября встретится с Александром Поветкиным в Лондоне.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
nesta56
Как же бокс испортился!, один или два топовых боя в год, нету новых звезд, и трусливые чемпионы которые боятся выйти на ринг с друг другом!. а буквально лет 20 или 15 назад звезды были во всех весах, Гатти, Де Ла Хойя, Баррера, Моралес, Рой Джонс, Холифилд, Тайсон , Цзю, Ленокс Льюис, Чавес, Мозли, Джеймс Тони да и Мейвезер с Пакьяо и еще были а сейчас..................несколько громких и то сомнительных имен.
FrEeMaN88
Фьюри хотя бы сам решает с кем драться,а не как Хирн за тебя
timasid
Естественно он хочет заработать. Любой профи в первую очередь хочет заработать.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий