Владимир Морозов: «У нас будет совершенно другая произвольная программа. И по стилю, и по музыке, и по исполнению»

Российский фигурист Владимир Морозов, выступающий в паре с Евгенией Тарасовой, рассказал о постановке новых программ.

«Программа новая нравится, накатываем уже к новому сезону короткую и произвольную программу. Покажем скоро на прокатах все, что мы здесь подготовили. Надеюсь, понравится. Подготовка идет плодотворно, в правильном ключе, без всяких травм, без всяких сбоев. Все по плану.

У нас новый выброс будет в произвольной программе… Совершенно другая произвольная будет, и по стилю, и по музыке, и по исполнению… Нам очень нравится наша произвольная программа, катаем с удовольствием.

Думаем, что это самая удачная будет в этом году постановка. Короткая программа больше похожа, как обычно, в нашем стиле, быстренькая, веселая, заводная. Пока не буду говорить название музыки, хотя в интернете уже просочилась некоторая информация неофициальная», – рассказал Морозов.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
FK
Верю в Рыжиков и желаю им стать чемпионами мира)))
seric
У ребят спросили - они ответили. И к чему сразу же эти комментарии про падеж? Удачи им лучше пожелайте и новых побед!
Светлана Полушина
Мне нравятся ребята.классные!пусть у Вас все получится...
Ответ на комментарий gift-!
Снова Вова решил поговорить? Плохая примета, после его разговоров падеж наступает обязательный.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий