Хабиб Нурмагомедов: «Почему мне нравится USADA? Они изменили игру, все в равных условиях»

Хабиб Нурмагомедов, прошедший сегодня случайное допинг-тестирование от Антидопингового агентства США (USADA), опубликовал в инстаграме фото предметов, необходимых для забора крови.

Наклейка на одном из контейнеров гласит: «Не будь цыпленком, сдай кровь».

«Почему мне нравится USADA? – написал Нурмагомедов под фото. – Да потому что они изменили всю игру, с их приходом изменилось столько чемпионов и бойцов, которые стабильно показывали результат.

Обратите внимание: сейчас постоянно меняются чемпионы, но раньше такого не было ведь, и как вы думаете – почему? Да потому что все на равных условиях».

В настоящий момент Хабиб Нурмагомедов готовится к поединку против американца Тони Фергюсона, назначенному на 4 марта. На кону боя будет стоять титул временного чемпиона UFC в легком весе.

Популярные комментарии
IStranger
Это уже удар в спину или еще нет?
1917-2017
твоя последняя фраза точно про РФ, где диктатура и "вертикаль власти". в США все наоборот, там нет диктатора и много ветвей власти, независимый суд, независимые сми. не перекладывай с больной головы на здоровую.
Ответ на комментарий романчик
Не агентство заказало, а правительство США. Агентство - простые исполнители преступной воли власти
sergo bars
Так он прав реально, посмотрите во что превратились Веласкез, Бигфут, Белфорт и другие сверххимики
Еще 73 комментария

Еще по теме

76 комментариев Написать комментарий