1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Губернатор Ростовской области: «Я хотел, чтобы Бердыев продолжал тренерскую карьеру. Он захотел быть еще и вице-президентом»

0

Губернатор Ростовской области: «Я хотел, чтобы Бердыев продолжал тренерскую карьеру. Он захотел быть еще и вице-президентом»

Губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал о работе в клубе Курбана Бердыева, который в прошлом месяце получил должность вице-президента-тренера.

«Это Бердыев захотел так. Мое предложение было одно – чтобы он продолжал тренерскую карьеру.

Курбан Бекиевич захотел быть еще и вице-президентом», – заявил Голубев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: artpal
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну это и было причиной отказа Федуна
ОтветМихаил А
Ну это и было причиной отказа Федуна
Федун просто дно
ОтветМихаил А
Ну это и было причиной отказа Федуна
Ну это и было причиной отказа Федуна

===================================================

Ничего подобного! Бердыев использовал Спартак (Федуна, как хотите) для шантажа руководства "Ростова", если уж называть вещи своими именами.
Потом станет и губернатором. Народ так захочет !!!
ОтветnGoG
Потом станет и губернатором. Народ так захочет !!!
Курбапридипорядокнаведи! Смешные вы, ей богу.
Скоро захочет стать не вице-президентом, а владычицей морской
Скоро захочет стать не вице-президентом, а владычицей морской
А окончится все корытом, как обычно
Бердыева в президенты России в 2018! Он покажет, как правильно пилить бюджет и что б народ тебя при этом любил)
Бердыева в президенты России в 2018! Он покажет, как правильно пилить бюджет и что б народ тебя при этом любил)
Главное, результат даёт
Бердыева в президенты России в 2018! Он покажет, как правильно пилить бюджет и что б народ тебя при этом любил)
А что сейчас как-то по другому?
Правильно и сделал !!! РАЗВАЛИЛИ КЛУБ, СПАСИБО ТЕБЕ БЕРДЫЕВ, ТЫ ВСЁ ДЕЛАЕШЬ ПРАВИЛЬНО !!!
Область довольна, Ростов доволен, Гуково доволен, все довольны, я очень доволен.) За Курбана! за РСМ!!!
Область довольна, Ростов доволен, Гуково доволен, все довольны, я очень доволен.) За Курбана! за РСМ!!!
Плюсик тебе)))
интересно получается, как только появляется вью или пост о Бердыеве, одни и те же ушлепки начинают хаять его и заводить старую гнилую пургу, про жадность, распил и прочую херню... все уже давно поняли про вас... люди читают, как к нему относятся игроки, чему он их учит, как создается атмосфера в команде, от куда такой авторитет у этого специалиста... почему он игнорирует вот такие дешевые проплаченые пасквили... да потому что он выше всего этого дерьма, а завистники исходят на га..но потому что чувствуют свою безнаказанность и еще больше усердствуют... лучше полезным делом занялись, будет вспомнить что в старости, а то так и проведете всю свою жизнь в дерьме
интересно получается, как только появляется вью или пост о Бердыеве, одни и те же ушлепки начинают хаять его и заводить старую гнилую пургу, про жадность, распил и прочую херню... все уже давно поняли про вас... люди читают, как к нему относятся игроки, чему он их учит, как создается атмосфера в команде, от куда такой авторитет у этого специалиста... почему он игнорирует вот такие дешевые проплаченые пасквили... да потому что он выше всего этого дерьма, а завистники исходят на га..но потому что чувствуют свою безнаказанность и еще больше усердствуют... лучше полезным делом занялись, будет вспомнить что в старости, а то так и проведете всю свою жизнь в дерьме
Не получается класс поставить,скажу так.согласен на все 200
интересно получается, как только появляется вью или пост о Бердыеве, одни и те же ушлепки начинают хаять его и заводить старую гнилую пургу, про жадность, распил и прочую херню... все уже давно поняли про вас... люди читают, как к нему относятся игроки, чему он их учит, как создается атмосфера в команде, от куда такой авторитет у этого специалиста... почему он игнорирует вот такие дешевые проплаченые пасквили... да потому что он выше всего этого дерьма, а завистники исходят на га..но потому что чувствуют свою безнаказанность и еще больше усердствуют... лучше полезным делом занялись, будет вспомнить что в старости, а то так и проведете всю свою жизнь в дерьме
Совсем штугов с гольцем от рук отбились!
Хочу странные трансферы! Может ещё какого-нибудь странного Нобоа купим))
Хочу странные трансферы! Может ещё какого-нибудь странного Нобоа купим))
Лучше странного Натхо и Странного Еременко :) И еще пару Новосельцевых надо вызвать ;)
Лучше странного Натхо и Странного Еременко :) И еще пару Новосельцевых надо вызвать ;)
Чтоб наш президент таких же странных учителей и врачей нам штамповал в стране))
Браво Бердыев!!Нужно чтобы эта свора воровская не растащила все призовые деньги от ЛЧ!! Игроки Ростова заработали их кровью и потом!
А народ давно считает что голуб давно крыса
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости