Хильберто Рамирес будет драться с Головкиным при одном условии

Обладатель титула WBO во втором среднем весе (до 76,2 кг) мексиканец Хильберто Рамирес (34–0, 24 КО) выразил готовность провести поединок с казахстанцем Геннадием Головкиным (35–0, 32 КО), которому принадлежат титулы WBC/WBA/IBF в средней категории (до 72,6 кг). Но только при условии, что Головкин поднимется в его дивизион.

«Головкин должен подняться в 76,2 кг, потому что я спуститься ниже никак не могу. Ну, разве что, ногу себе отрежу. Если же речь о 76,2 кг, я готов драться с кем угодно», – заверил Хильберто.

Ранее, напомним, промоутер мексиканца Боб Арум рассказал, что ведёт переговоры о поединке с Томом Лёффлером, представляющим интересы Головкина.

Источник: vringe.com
Популярные комментарии
Борода Де Росси
Ребят, че гнать то на него. У Рамиреса 189 рост, ему анриал засушиться до 72, разве что скелетом выйти)
markrenton
Глупый мекс думает что при 3-4 кг у Гены просядет кардио и бензобак будет меньше)
Крис Кейн
У вас ярко выраженная апология GGG,ваше мнение носит деструктивный характер и олицетворения вашего серого вещества как следствия.Как индивидуум вы вызываете у людей фрустрацию
Ответ на комментарий markrenton
Глупый мекс думает что при 3-4 кг у Гены просядет кардио и бензобак будет меньше)
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий