Пуцко и Брызгалов могут сыграть в обороне «Спартака» против «Мордовии»

Тренерский штаб «Спартака» рассматривает кандидатуры защитников Александра Пуцко и Сергея Брызгалова в качестве футболистов основного состава на встречу 25-го тура чемпионата России с «Мордовией». При этом еще две позиции в обороне займут опытные Сальваторе Боккетти и Дмитрий Комбаров, который отбыл двухматчевую дисквалификацию.

Отсутствие Евгения Макеева вызвано перебором предупреждений, а вот уровень игры Сергея Паршивлюка и Владимира Граната против «Зенита» (2:5) не устроил тренеров красно-белых. Матч с «Мордовией» состоится завтра, начало – в 17.00 по московскому времени.

Источник: www.euro-football.ru
Популярные комментарии
Valeryi Kolesov
Почему,я,глядя на игры на сборах с участием граната,хватался за голову,а людям с международным опытом,для этого нужно,чтобы он банок десять лично привёз!!!28 лет.не эксперт .
можно просто Валера
Пуцко с Бокетти попробовать можно, но Брызгалов справа - не нужно
Ashkhabad_za_SPARTAK
Потом будут говорить что контракт Кутепова не причём? Опять двадцать пять
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий