1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Урал» – «Динамо». Матч состоится на «СКБ-Банк Арене»

0

«Урал» – «Динамо». Матч состоится на «СКБ-Банк Арене»

Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил, что решение о месте проведения матча 19-го тура чемпионата России с «Динамо» принято.

«Решение принято. Игра пройдет на стадионе», – сказал Иванов.

Ранее существовала возможность проведения матча в крытом манеже в зависимости от погодных условий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как я соскучался по РФПЛ. Огороды, судьи продажные, договорняки, миллионеры-деревья из сборной, эхххх.!
Ответзаблокированному пользователю
Как я соскучался по РФПЛ. Огороды, судьи продажные, договорняки, миллионеры-деревья из сборной, эхххх.!
Ты в каком году перестал смотреть РФПЛ? Уже давно огородов нет. Поля почти везде отличные даже в феврале и декабре уже
Ты в каком году перестал смотреть РФПЛ? Уже давно огородов нет. Поля почти везде отличные даже в феврале и декабре уже
таким как он лишь бы стандартный коммент написать)
Странно что матч пройдет на стадионе .
Решение пройдёт. Игра будет сыграна мячом.
Вот и правильно.Завершающий этап чемпионата начнем на стадионе.При зрителях.
Из-за Коробова теперь весь Воронеж болеет за Урал!
правильно решили...главное чтобы погода уральская не подкачала )
"СКБ-Банк Арена" - это название времен малиновых пинджаков и первых пальцев веером.
ОтветОлег Св
"СКБ-Банк Арена" - это название времен малиновых пинджаков и первых пальцев веером.
Кто заплатил больше, того и название, или к Эмирэйтс стадиум тоже малиновые пиджаки руку приложили?
АНК много говорил про манеж и про неудобства в нем..я с ним согласен..вот теперь пусть доказывает что "открытое" поле лучше манежа ИГРОЙ!!
Спасибо , успокоили . Господин М УДКО СКАЗАЛ , что будет +20 . Отлично , все НА МАТЧ !
Надеюсь и с Анжи сыграют на стадионе, чтобы не было двойных стандартов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости