Питер Фьюри: «Реванш с Кличко пройдет в ОАЭ или Великобритании»

Питер Фьюри, дядя и тренер чемпиона WBA/WBO в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, поделился свежей информацией о переговорах по реваншу с Владимиром Кличко.

«Пока мы ведем переговоры по месту проведения этого боя. Надеюсь, что вскоре сможем объявить об этом. Пока еще ни о чем не договорились. Все будет зависеть от места, которое мы выберем.

На сегодня выбор сузился до двух мест: это будут ОАЭ или Великобритания. Пока мы рассматриваем оба варианта, переговоры все еще идут. Мы выберем предложение, которое окажется лучше.

Кличко не против того, чтобы приехать драться в Лондон. С этим проблем не будет. Никого из нас в действительности не волнует, где будет проходить бой. Тайсону больше нравится драться в Англии. Мне тоже, но главное – где мы сможем больше заработать. Это прописано в контракте».

Питер Фьюри также сообщил, что его племянник уже вернулся к тренировкам и сейчас занят общефизической подготовкой.

«Сейчас он бегает и занимается с весами. Держит себя в форме. Пока у нас нет даже даты, поэтому нет смысла в том, чтобы приступать к тяжелым тренировкам в зале» — заявил Питер Фьюри.

Источник: boxnews.com.ua
Популярные комментарии
Сережа из Владивостока
Лучше бы конечно в Англии. Мотивировка для Кличко тогда будет конкретная... Придется собирать в кулак всю свою волю, опыт, хитрость, спортивную злость и т.д.... - чтобы взять и победить.
lelik220
"но главное, где мы сможем больше заработать" ------------------------------------------------------------------------------ Не так давно, на ветке про яхту, кто-то "мочился кипятком", что Тайсон - честь и совесть современного бокса, а продажный и коварный Кличко, за два сольдо, на папу с мамой донесёт.
Чхылдыстыртыдытыщ
Лично мне бы хотелось,чтоб Владимир в Лондоне вернул себе звание чемпиона и объявил о завершении карьеры. Было бы очень красиво, в духе Рокки)
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий