Алексей Мишин: «Ковтун многое умеет, но иногда избегает это показывать»

Тренер Алексей Мишин прокомментировал выступление Максима Ковтуна и Александра Петрова на чемпионате Европы в Братиславе.

«Конечно, на фоне европейских фигуристов Хавьер Фернандес выделяется. Все остальные не избежали ошибок. Предвижу вопрос о Максиме Ковтуне и выражусь кратко: он многое умеет, но иногда избегает это показывать.

– Выступлением своего ученика Александра Петрова, занявшего на дебютном чемпионате Европы восьмое место, довольны?

– Очень доволен. Он показал, что относится к категории спортсменов, которые могут продемонстрировать наработанные на тренировках навыки. Все мои спортсмены, завоевывавшие медали на чемпионатах мира и Европы, этим отличались. Показывали на соревнованиях то, что они умеют», – рассказал Мишин.

Источник: Team Russia-2014
Популярные комментарии
Itery
Ковтуну нужен очень ХОРОШИЙ психолог, очень. Вчера, когда он вышел на произвольную, я посмотрела на его шею, весь напрягся - я поняла, что ничего хорошего не будет, по Максиму видно, что дело в тонкой психике (да некоторые люди имеют такую, одни толстокожие, другие тонкокожие - это, извините, моё собственное определение). С ним нужно очень серьёзно работать в этом плане, технически он, действительно, хороший фигурист. Максиму удачи, здоровья! Это моё личное мнение, я могу быть не права, но мне видится такая ситуация.
мастер19
В очередной раз Мишин доказал, что тролль он отменный.
Пчела
Лиза не Ковтун, поднимется еще! В прошлом сезоне она все золото выкосила, может и передохнуть! Ковтуну до Лизы как до космоса, бронза ЧЕ его предел в сезоне)
Ответ на комментарий f13@ mail.ru
"Все мои спортсмены...бла-бла-бла"....Мишин,а что нынче умела и что показала Лиза?
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий