Вратарь «Спарты»: «Перед игрой получил от тренера вратарей флешку с 6-7 пенальти Натхо»

Вратарь «Спарты» Давид Бичик поделился мнением об отраженном пенальти в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с ЦСКА (2:2) в исполнении Бибраса Натхо.

«Во время подготовки к матчу я получил от тренера вратарей флешку с 6-7 пенальти в исполнении Натхо и Думбия, которого уже нет в команде.

Я заметил, что Натхо всегда до последнего момента ждет, будет ли голкипер «танцевать» в воротах или останется стоять на линии. Поэтому я постарался стоять как можно дольше и не падать, чтобы не давать ему шанса.

В последний момент я рискнул и двинулся влево, и это сработало», – сказал Бичик.

Напомним, что Натхо впервые не реализовал пенальти в составе ЦСКА. Ранее он реализовал 9 попыток из 9.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этой игры.

Источник: iSport.cz
Популярные комментарии
ms08
Ну разбирать ему было из чего. Тут недостатка информации нет
sleepless_fcb
Голы Смолова на дискете
Кувырла
Фигня это, Натхо смотрит на Слуцкого, в какую сторону он качнется, туда и бьет. Так что Леня виноват
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий