1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Спарты»: «Доволен счетом 2:2. В Праге нужно будет играть сильнее»

0

Тренер «Спарты»: «Доволен счетом 2:2. В Праге нужно будет играть сильнее»

Главный тренер «Спарты» Зденек Шчастный поделился впечатлениями от первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с ЦСКА (2:2), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Шансы, которые мы давали ЦСКА, мы подарили им напрасно, ведь мы готовились к прессингу этой команды и все равно совершили ошибки. Но я доволен счетом 2:2. В Праге нам нужно будет играть сильнее.

У ЦСКА очень хорошая атака, но есть проблемы сзади, поэтому они и играют в высокий прессинг.

Пенальти? Там наш игрок грубо ошибся, отдав ненужный пас, а сам момент с нарушением я видел плохо», – сказал Шчастный.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этой игры.

Конечно48%ЦСКА
Нет52%Давид Бичик
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сегодня вроде была статья где написали что Игнашевич и Березуцкий лучше Тиаго Силвы и Давида Луиса ))
ОтветVadim Belozerov
Сегодня вроде была статья где написали что Игнашевич и Березуцкий лучше Тиаго Силвы и Давида Луиса ))
Лучше же! Семерку не пропустили!
Сейчас смотрю Фенер- Шахтер ! Шахтер такому ЦСКА отгрузил бы трешку уже в первом тайме
давайте лучше позовём в сборную тренера Спарты .)))))))))))))))))))))
Ответзаблокированному пользователю
давайте лучше позовём в сборную тренера Спарты .)))))))))))))))))))))
лучше игроков спарты)
Ответзаблокированному пользователю
давайте лучше позовём в сборную тренера Спарты .)))))))))))))))))))))
Тренер Спарты подтянутый качок с волевым лицом, в отличии от толстого, потного, губастого, нервного, трусливого, и просто мерзкого спасителя сборной России.
с такой игрой ЦСКА в групповом этапе ЛЧ делать нечего, будем объективны
с такой игрой ЦСКА в групповом этапе ЛЧ делать нечего, будем объективны
С такой игрой до группы ещё дойти надо, в чём есть большие сомнения...
с такой игрой ЦСКА в групповом этапе ЛЧ делать нечего, будем объективны
Ты для начала на соперников по плей-офф взглянул бы
А я всё равно верю в ЦСКА, хоть и за Зенит...
...может потому что русский)
ОтветBET3P
А я всё равно верю в ЦСКА, хоть и за Зенит... ...может потому что русский)
Может потому что пьяный?
Ответзаблокированному пользователю
Может потому что пьяный?
Русский пьяный?
Это когда с балалайкой и медведем?
Большое спасибо Спарте,что поставила нас на свое законное место.
Тренер Спарты: результат неважен, самое главное, я видел в живую игру легенды ЛЧ Игоря Акинфеева!
Все таки зря мы ругаем наши клубы. Они ведь рекорды в ЛЧ ставят. Сначала Спартак установил рекорд 1-18, затем Зенит вышел из группы с 5 очками, теперь Акинфеев обновляет «мокрый» счет
это только первый матч, да ничья неприятный результат, но не катастрофический. провалилась опорная зона, защитники лажали, но в атаке Тошич и Дзага отменно смотрелись, так и не понял для чего их Слуцкий заменил, вся острота пропала и Акинфеев, несмотря на два пропущенных, тащил. так что хоронить раньше времени ЦСКА не стоит, как водится всё решится в ответном матче
Оборона у ЦСКА мертвая ! Игнашевич без Васи - ноль ! Брат Васи не тянет вообще ! Дзагоев молодец,старался,гол забил ! Еременко и Натхо не о чем - они феерит могут только РФПЛ ))) Недоценили Спарту но это не редкость в Российском футболе! Кстати в Спарте никто не миллионер )))))
Ответзаблокированному пользователю
Оборона у ЦСКА мертвая ! Игнашевич без Васи - ноль ! Брат Васи не тянет вообще ! Дзагоев молодец,старался,гол забил ! Еременко и Натхо не о чем - они феерит могут только РФПЛ ))) Недоценили Спарту но это не редкость в Российском футболе! Кстати в Спарте никто не миллионер )))))
В смысле недооценили Спарту?Спарта что Чукарички что ли какие?Спарта клуб уровня ЦСКА если не сильнее .....
Ответзаблокированному пользователю
В смысле недооценили Спарту?Спарта что Чукарички что ли какие?Спарта клуб уровня ЦСКА если не сильнее .....
ЦСКА - 97,58 Mill. £
Спарта - 17,29 Mill. £
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости