1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Матч неиспользованных возможностей. Не все получилось в обороне»

0

Леонид Слуцкий: «Матч неиспользованных возможностей. Не все получилось в обороне»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением об исходе первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов со «Спартой» (2:2), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Не получилось закрепить плацдармы, которые были. Матч неиспользованных возможностей. Не все получилось в обороне. Были большие разрывы между линиями, не было плотности, не прессинговали как надо.

Натхо имел длительную серию забитых пенальти, и я уверен: после сегодняшнего матча она продолжится.

Все наши пары центральных защитников достаточно сыграны, и потерь в качестве до сегодняшнего матча мы не видели.

У Набабкина глубокое рассечение. Главное – чтобы обошлось без сотрясения.

Сборная? Даже говорить ничего не буду», – сказал Слуцкий.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этой игры.

Конечно48%ЦСКА
Нет52%Давид Бичик
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
куда делась ветка про русского вратаря-рекордсмена-легенды,я хотел его поздравить.юбилей как никак скоро!
куда делась ветка про русского вратаря-рекордсмена-легенды,я хотел его поздравить.юбилей как никак скоро!
скройся уже, даун печальный
скройся уже, даун печальный
так это ты ее удалил! ну-ка верни обратно,шалун
Позор. Стадио был полный, орали прилично, но толку ноль. с трибун показалось, что просто ужасно отыграл Еременко.
Настроения нет, но надежды не теряю. Недоброжелателям всем желаю химкинских пробок.
Позор. Стадио был полный, орали прилично, но толку ноль. с трибун показалось, что просто ужасно отыграл Еременко. Настроения нет, но надежды не теряю. Недоброжелателям всем желаю химкинских пробок.
Еременко ещё ладно, он хоть бегал до последнего, прессинговал. Мне стрибуны показалось, что ужасно отыграл Натхо - номинально второй опорник - и дело даже не в пенальти. В обороне вообще ноль, полный, постоянно возвращался пешком, даже после обрезов, проигрывал борьбу, упускал своего игрока. Тошич тоже сзади не отрабатывал, но он своё дело впереди сделал. В итоге при обрезах сзади оставались два ЦЗ и Понтус, а чехи бежали очень хорошо. В итоге нас просто перебегали, а в конце мы и сами встали.

С парой ЦЗ Слуцкий, похоже не угадал, Вася выглядит все же увереннее и надежнее брата. Дзага выдал хороший матч, это радует. Ну и моменты, конечно, надо использовать. Показалось также, что пару карточек чехам судья недодал.
Ждём ответки, надеюсь, Слуцкий сделает выводы.
Позор. Стадио был полный, орали прилично, но толку ноль. с трибун показалось, что просто ужасно отыграл Еременко. Настроения нет, но надежды не теряю. Недоброжелателям всем желаю химкинских пробок.
главный недоброжелатель это ты!!! )))) если ты этого не понимаешь, то печаль )))
Надеюсь не будет его в сборной. Тренер внутреннего пользования. В международных матчах труслив, с командами равными или слабее при этом регулярно обсирается.
Ответsickman
Надеюсь не будет его в сборной. Тренер внутреннего пользования. В международных матчах труслив, с командами равными или слабее при этом регулярно обсирается.
Ну да, выиграл у Интера, МанСити, Бешикташа. Сыграл вничью с Реалом и МанЮнайтед. Давайте сравним при этом составы и бюджеты клубов.
Ответsickman
Надеюсь не будет его в сборной. Тренер внутреннего пользования. В международных матчах труслив, с командами равными или слабее при этом регулярно обсирается.
Ага, прям регулярно. Особенно с севильей или сити он обсирался.
Самое страшное для ЦСКА, что Спарта против них играла с позиции силы. Почему в нашем чемпе так против них никто не играет? Ведь Спарта показала, что при малейшем нажиме ЦСКА при Слуцком сыплется, как карточный домик...
Ответзаблокированному пользователю
Самое страшное для ЦСКА, что Спарта против них играла с позиции силы. Почему в нашем чемпе так против них никто не играет? Ведь Спарта показала, что при малейшем нажиме ЦСКА при Слуцком сыплется, как карточный домик...
на чр плацдарм несокрушимый)
Ответзаблокированному пользователю
Самое страшное для ЦСКА, что Спарта против них играла с позиции силы. Почему в нашем чемпе так против них никто не играет? Ведь Спарта показала, что при малейшем нажиме ЦСКА при Слуцком сыплется, как карточный домик...
В нашем тебе сразу карточек на любой вкус надают и пеналь на пенале будут ставить, а в ЛЧ Карасева нет.
Акинфеев имел длительную серию и я уверен - после сегодняшнего матча она продолжится..
Ничего, ребята, не расстраивайтесь, это нормальное явление для клубов из рфпл) Ваши завышенные ожидание наказывают вас и не более. Я вот не ждал ничего от цска и не расстроен)
Кстати, все сегодня увидели в очередной раз уровень тренера Слуцкого за пределами России. Кто-то хочет ЕГО в сборную? Только не забывайте, что Гинер с судьями в международных матчах работать не может
Ответзаблокированному пользователю
Кстати, все сегодня увидели в очередной раз уровень тренера Слуцкого за пределами России. Кто-то хочет ЕГО в сборную? Только не забывайте, что Гинер с судьями в международных матчах работать не может
Назови свою кандидатуру - русского тренера(ибо будет только русский), который на данный момент лучше Слуцкого.
Ответзаблокированному пользователю
Кстати, все сегодня увидели в очередной раз уровень тренера Слуцкого за пределами России. Кто-то хочет ЕГО в сборную? Только не забывайте, что Гинер с судьями в международных матчах работать не может
Че ты несешь, он два раза в плейофф играл.
А Игнаша реально пора менять, при всем уважении к нему. Он очень плох, ставь любого Васина и хуже не будет, но лучше может быть. Это как с Нету в Зените.
Какое же ты фуфло, Леня, какая тебе сборная, если у тебя есть хоть капля совести, бери самоотвод, а то эти олени из минспорта тебя назначат, им же хоть ссы в глаза
Какое же ты фуфло, Леня, какая тебе сборная, если у тебя есть хоть капля совести, бери самоотвод, а то эти олени из минспорта тебя назначат, им же хоть ссы в глаза
Не гони. Слуцкий нормальный тренер и тактик. Вырвать два чемпионства у Зенита, в то время как хозяин клуба только продает лидеров - нон пенис канина.
Надо смотреть на вещи реально и понимать, что клуб, у которого на месте форварда бегает крохотный талантливый, но бегунок, и при этом больше форвардов в команде вообще нет, ни одного - вообще удивляет, что из раза в раз претендует на ЛЧ.
Потерянные моменты может считать и переживать о них только Спарта. Чехи нам "утерли нос". Новый евросезон,а игра как прежде,ни о чем. Уровень РФПЛ не может служить показателем для нас,только Европа,а здесь мы скудны. Понятно,что это всего лишь первая игра и может произойти всякое,мы пройдем чехов,но дальше наш футбол точно не для ЛЧ. Поэтому не стоит занимать чужое место.
ОтветКраСин-46
Потерянные моменты может считать и переживать о них только Спарта. Чехи нам "утерли нос". Новый евросезон,а игра как прежде,ни о чем. Уровень РФПЛ не может служить показателем для нас,только Европа,а здесь мы скудны. Понятно,что это всего лишь первая игра и может произойти всякое,мы пройдем чехов,но дальше наш футбол точно не для ЛЧ. Поэтому не стоит занимать чужое место.
Игра была равна, оба соперника друг друга утёрли...)))

Чужое место мы никак не займем, если выйдем туда. Спарта что ли его заслуживает или тот, кого мы возможно пройдем? Не выйдем - вот тогда другой вопрос.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости