Владимир Обухов: «Мы играем не за деньги, а бьемся за ромбик на груди»

Форвард «Спартака»-2 Владимир Обухов после победы над «Зенитом-2» прокомментировал выход команды в ФНЛ.

- Хотели с самых первых минут попытаться решить исход встречи, очень радостно, что это получилось. Было очень важно оформить чемпионство именно в матче с «Зенитом»-2. На предсезонном турнире в Краснодаре мы проиграли им 0:4, поэтому сегодня мы были очень злы и крайне мотивированы.

- Вы дважды выигрывали молодежное первенство. Сравнимые эмоции?

- Там были более детские эмоции, а сегодня появилось понимание, что мы переходим во взрослый футбол иного уровня, в ФНЛ.

- После матча фанаты прокричали вам «Настоящий «Спартак». Чувствуете себя настоящим «Спартаком»?

- Во-первых, большое спасибо нашим фанатам, для нас они 12-й игрок. Мы считаемся второй командой, поэтому это очень круто, что нас на выездах поддерживает такое количество болельщиков.

А по поводу того, настоящий ли мы «Спартак» — мы стараемся играть в спартаковский футбол, тем более, что тренеры наставляют нас. Мы играем не за деньги, не за огромные контракты, бьемся за ромбик на груди, как просят нас болельщики, — сказал Обухов.

Популярные комментарии
хайландер2
Дзюба тоже так говорил . Но потом повзрослел и сектантство выветрилось.
OHooligans
Печально, что такие молодые, а уже сектанты, лжецы и лицемеры. Через год, уверен, если не сгинет в пердиве, начнет выбивать миллионный контракт, а когда не дадут, вытрет ноги о ромбик, как Дзюба и свалит.
сибуряк
Володя спасибо всем вам за сезон,ну а слова про ромбик - выше всяких похвал!!!! Вы - Мужики!!!!
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий