Жозе Моуринью: «Коста снова доступен, но ему требуется особая забота»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что форвард Диего Коста полностью восстановился от травмы.

«После матчей сборных мы потеряли Косту на четыре игры в трех разных турнирах. Теперь он снова доступен, но ему требуется особая забота.

Это хорошо для нас, потому что тяжело иметь в распоряжении только одного нападающего. Когда у тебя их двое, ситуация улучшается.

Я всегда поддерживаю желание игроков выступать за сборную, когда они могут это делать. Я не хочу ни у кого стоять на пути к национальной сборной. Не могу удержать игрока от поездки в сборную», — сказал Моуринью.

Напомним, что в 7 матчах АПЛ Коста забил 9 голов.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Альфа Гаринчи
Ну так и в примере три лучших игрока из апл-Роналду,Бэйл,Суарес
Ответ на комментарий Apotamkin
Лучшие игроки АПЛки это три бывших игрока Примерки: Ди Мария, Коста и Сеска.
s1nt4x
Глупость сказал учитывая что сеск играл до примеры в апл
Ответ на комментарий Apotamkin
Лучшие игроки АПЛки это три бывших игрока Примерки: Ди Мария, Коста и Сеска.
Растиньяк
Ты видел его глаза в класико? Сразу видно-человек несчастлив. Он не туда перешел.
Ответ на комментарий Liu Hai
После перехода великолепного Суареса в Барселону, мне придется теперь смотреть матчи этого клуба. Мог ли я подумать о таком еще сезон назад? а Луис все всем докажет, дайте ему немного времени.
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий