Олег Брызгалов: «Расчет только на доморощенных игроков будет шараханьем в крайность»

Директор казанского «Зенита» Олег Брызгалов прокомментировал возможное сокращение количества легионеров в чемпионате России.

«Полнейшая изоляция и расчет только на доморощенных игроков будет шараханьем в крайность. То выходят на поляну все иностранцы, то хотим совсем без них обойтись.

Мировой опыт показывает, что клубы приглашают хороших легионеров, мир интернационален, зачем заниматься самоизоляцией, когда в этом нет разума! Если есть возможность приглашать высококлассных игроков, которые не отнимают места у наших ребят, почему нет?» – цитирует Брызгалова «Бизнес-Онлайн».

Источник: Бизнес-Онлайн
Популярные комментарии
Ksusha
все правильно...кому вообще легионеры-то помешали?!...
последний из пацаков
Уж где-где, а в волейболе у нас хороший баланс: и своих сильных спортсменов достаточно, а легионеры делают их (то есть наших) ещё сильнее.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий