Вадим Корнилов: «Лебедев уже неделю работает с Роучем и тренером по физподготовке»

Вадим Корнилов, менеджер Дениса Лебедева, рассказал о подготовке боксера к поединку против поляка Павла Колодзея, который пройдет 27 сентября в Москве.

– Лебедев будет готовится к бою с Колодзеем в США. Известно ли, кто войдет в число его спарринг-партнеров?

– Денис прибыл в Лос-Анджелес и уже неделю работает с Роучем и тренером по физподготовке. Спарринг-партнеров мы сейчас отбираем всей командой. Предположительно одним из них будет Исмаил Силлах.

– Работает ли Лебедев с кем-то из тренеров-россиян?

– Нет, он занимается с Роучем, которому в подготовке к бою, как и раньше, помогает Марвин Сомодио. Кстати, на этот раз мы сменили специалиста по физподготовке. К ближайшему поединку Лебедева будет готовить Джастин Форчун, работающий ныне с Мэнни Пакиао.

– Как в бою Лебедева с Колодзеем будет организован допинг-контроль?

– Сейчас это в процессе обсуждения.

Источник: boxing.sport-express.ru
Популярные комментарии
interested
Ох уж мне эта чехарда от тренера к тренеру, с континента на континент. (( Мало в этом здравого смысла, зато много "освоенных/усвоенных средств".
li-vo
Исмаил Силах? Стоит подумать Силаху чтобы лишнего не сказать как с Ковалевым. Удачи Дэну!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий