Александр Беленький: «Думаю, реванш Кличко и Поветкина состоится в следующем году»

Известный журналист и комментатор Александр Беленький поделился мнением о возможном матче-реванше между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко.

Напомним, Кличко согласился дать реванш Поветкину, но при условии, что бой пройдет в Киеве.

«Сомневаюсь, что это будет в Киеве. Сторона Поветкина постарается, чтобы это было не в Киеве, тем более, что он брат мэра. Представляете, какое настроение будет в зале. Правда, если они будут драться здесь, настроение в зале будет еще более скверным. Думаю, поединок состоится в следующем году», – сказал Беленький.

Источник: rusnovosti.ru
Популярные комментарии
Vbif7
Ну да скверное ведь вливают в Мозги абсолютно разное двум некогда братским странам.
Andrey Govoruha
Рискнёт не рискнёт, какая разница, для настоящих любителей бокса, странным выглядит реванш, Кличко настолько сильно доказал, (что у Александра нет шансов), что это просто абсурд. Опять на Саню повесят: честь страны, честь всех староверов, честь всей армии, честь всех байкеров, честь всех ветеранов, и так до бесконечности... В общем создадут ореол мученика. Что потом люди опять проглотят и купятса на очередной пиар, а исход уже известен, БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ. А вот девид хей как раз соперник что надо, только вот как договориться с этим дерьмопиарщиком не понятно.
Capt.Hook
Ну это не Поветкину выбирать где драться, особенно после позорного поражения чемпиону. это раз. Во вторых, убежден, что в Киеве про петухов никто орать не будет, а будут просто болеть за своего активней обычного, ни не как в Москве, а в рамках приличий. Беленький в маразме и не знает похоже, что не претенденту диктовать условия.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий