Арсен Венгер: «Мы находимся на пороге увлекательнейшего периода в истории «Арсенала»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал подписание нового соглашения с клубом.

«Я хочу остаться в «Арсенале» и продолжить принимать участие в развитии команды и клуба. Мы находимся на пороге увлекательнейшего периода в его истории. У нас есть сильная команда, финансовая стабильность и поддержка болельщиков по всему миру. Мы все настроены привести «Арсенал» к еще большему успеху.

Этот клуб всегда верил в меня, и я очень благодарен за это. Вместе мы пережили потрясающие времена, а также трудные периоды, когда нам приходилось сплотиться. И каждый раз в такие моменты клуб вел себя правильно.

Думаю, со своей стороны я тоже продемонстрировал преданность «Арсеналу». Уверен, мы еще сможем творить историю», – сказал Венгер.

Напомним, по условиям нового соглашения 64-летний француз останется в «Арсенале» до 2017 года.

Популярные комментарии
kenny_182
на пороге увлекательнейшего периода в истории Арсенала, который закончится триумфальным выигрышем кубка Англии в 2023 году!
Только Правда
4-е место у нас никто не отнимет,-заключил Венгер
Лориен
Удивительно, что же с людьми делает кубок Англии))
Еще 88 комментариев

Еще по теме

91 комментарий Написать комментарий