«Бостон» – «Монреаль». Болельщики «Брюинс» допустили расистские оскорбления в адрес Суббана

Президент «Бостона» Кэм Нили выступил с заявлением по поводу высказываний некоторых болельщиков в твиттере после матча Кубка Стэнли с «Монреалем» (3:4 2ОТ).

Напомним, победный гол «Канадиенс» забил темнокожий защитник Пи Кей Суббан. После игры пользователи социальных сетей допустили в его адрес расистские оскорбления.

«Расистские, классовые высказывания, которые допустили некоторые невежественные пользователи социальных медиа после игры в четверг, никак не отражают взгляды нашего клуба. «Брюинс» не имеют к ним никакого отношения», – заявил Нили.

Интересно, что брат Пи Кея Малькольм Суббан является игроком «Бостона».

Популярные комментарии
uMeHu_HeT
у Бостона неадекватные фаны. новостей нет.
FairYng
Учитывая, что в системе Брюинз играет младший брат столь "любимого" отдельными фанами Мишек Пи Кея, этот факт прекрасно их, этих самых "отдельных", характеризует. Я, конечно, не на месте Малкольма, но будь я на его месте - оскорбился бы не на шутку. Родной брат всё-таки, не седьмая вода на киселе. Хотел было высказаться на тему "чего ещё ожидать от команды, где цветёт и пахнет такое недоразумение, как Лучич", но не буду. Не хочется плевать в душу адекватным фанам Бостона после того, как это уже сделали их неадекватные сотоварищи.
Axon
Чёрный властелин покарает болельщиков Брюинс.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий