55

НФЛ. 10-я неделя. «Тампа-Бэй» обыграла «Майами» и другие результаты

В Национальной футбольной лиге (НФЛ) прошли матчи десятой недели.

Национальная Футбольная Лига

Регулярный чемпионат

10-я неделя

8 ноября

Миннесота – Вашингтон – 34:27

10 ноября

Атланта – Сиэтл – 10:33 Балтимор – Цинциннати – 20:17 (ОТ) Чикаго – Детройт – 19:21 Грин-Бэй – Филадельфия – 13:27 Индианаполис – Сент-Луис – 8:38 Нью-Йорк Джайентс – Окленд – 24:20 Питтсбург – Баффало – 23:10 Теннеси – Джексонвиль – 27:29

11 ноября

Сан-Франциско – Каролина – 9:10 Аризона – Хьюстон – 27:24 Сан-Диего – Денвер – 20:28 Нью-Орлеан – Даллас – 49:17

12 ноября

Тампа-Бэй – Майами – 22:19

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Американская конференция

Восточный дивизион

1. Нью-Ингленд 7-2 (3-1) +59 2. Нью-Йорк Джетс 5-4 (2-1) -62 3. Майами 4-5 (0-2) -16 4. Баффало 3-7 (1-2) -60

Северный дивизион

1. Цинциннати 6-4 (1-2) +48 2. Балтимор 4-5 (2-1) +7 3. Кливленд 4-5 (1-1) -25 4. Питтсбург 3-6 (1-1) -39

Южный дивизион

1. Индианаполис 6-3 (1-0) +29 2. Теннеси 4-5 (0-2) +4 3. Хьюстон 2-7 (1-0) -78 4. Джексонвиль 1-8 (1-1) -176

Западный дивизион

1. Канзас-Сити 9-0 (1-0) +104 2. Денвер 8-1 (1-0) +133 3. Сан-Диего 4-5 (0-2) +10 4. Окленд 3-6 (1-2) -57

Национальная конференция

Восточный дивизион

1. Даллас 5-5 (3-0) +16 2. Филадельфия 5-5 (2-2) +8 3. Вашингтон 3-6 (0-2) -57 4. Нью-Йорк Джайентс 3-6 (1-2) -78

Северный дивизион

1. Детройт 6-3 (3-1) +22 2. Грин-Бэй 5-4 (2-1) +33 3. Чикаго 5-4 (2-2) +12 4. Миннесота 2-7 (0-3) -59

Южный дивизион

1. Нью-Орлеан 7-2 (2-0) +102 2. Каролина 6-3 (1-0) +99 3. Атланта 2-7 (1-1) -65 4. Тампа-Бэй 1-8 (0-3) -63

Западный дивизион

1. Сиэтл 9-1 (3-0) +106 2. Сан-Франциско 6-3 (2-1) +72 3. Аризона 5-4 (0-3) -11 4. Сент-Луис 4-6 (1-2) -10

Опубликовал: Станислав Рынкевич
51 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Что делать бедному Патриоту? Буду смотреть как Стэфорд и Мегатрон будут тащить мой фэнтэзи.
Джексонвилль, вперед к Супербоулу. пора начинать)
буду смотреть 49-х и Пантер, ибо интерес есть прямой! Гигантам и Воронам побед желаю!
Ответ fox - boro
буду смотреть 49-х и Пантер, ибо интерес есть прямой! Гигантам и Воронам побед желаю!
спасибо !
неужели победа
О! Ты живой? Тогда в двойне поздравляю!
теннеси что это было? регулряно из года в год сливать ягуарам на это только теннесси способен. вроде бы в начале сезона были какие то надежды то сейчас все вернулось на круги своя. у теннесси как не было так и нет важного качества - стабильности! без нее о плей офф даже трудно мечтать да и проигрывая вот так нельзя сказать что они его заслуживают.
Это коперник такой мертвый или защита каролины стала лучшей в лиге? да уж трудновато с ней придется. отмечу фоулза. бомбочки кидает он знатные ну и конечно ресивер купер отжигает. грамотный ход менеджеров фили что они его не уволили после его расистского скандала и он на деле доказывает что он не хуже распиаренных и переоцененных нигеров ресиверов фили ну а атака ГБ конечно это больше на конвульсии похоже ну и сколько можно терпеть кросби это вообще непонятно.
Инди где то на своей волне ну и конечно убогий даллас. пропустить столько от ингрема это позор
теннеси что это было? регулряно из года в год сливать ягуарам на это только теннесси способен. вроде бы в начале сезона были какие то надежды то сейчас все вернулось на круги своя. у теннесси как не было так и нет важного качества - стабильности! без нее о плей офф даже трудно мечтать да и проигрывая вот так нельзя сказать что они его заслуживают. Это коперник такой мертвый или защита каролины стала лучшей в лиге? да уж трудновато с ней придется. отмечу фоулза. бомбочки кидает он знатные ну и конечно ресивер купер отжигает. грамотный ход менеджеров фили что они его не уволили после его расистского скандала и он на деле доказывает что он не хуже распиаренных и переоцененных нигеров ресиверов фили ну а атака ГБ конечно это больше на конвульсии похоже ну и сколько можно терпеть кросби это вообще непонятно. Инди где то на своей волне ну и конечно убогий даллас. пропустить столько от ингрема это позор
Фоулз две своих "бомбочки" не добросил до ресиверов, но секондари ГБ все-таки сумели превратить их в тачдауны))
И про Кросби не в тему, он в этом сезоне хорошо бьет, промахи у всех бывают и один из них был с 53 ярдов, да и то в штангу.
Каперник мертвый, впрочем ресиверы СФ тоже. С возвращением Крэбтри должно быть лучше. Ну и защита Каролины сейчас действительно одна из лучших в лиге.
Инди и Теннесси это двойной фейспалм. Самый странный дивизион. Хотя травма Локера Теннесси тоже не помогла.
Вовка, с победой Гигантов !
Ответ Виталий П
Вовка, с победой Гигантов !
Спасибо, и тебя!!!
Джетс? Пэтс? Кольтс? Рэйвенс?Сэйнтс?
Ответ fox - boro
Джетс? Пэтс? Кольтс? Рэйвенс?Сэйнтс?
Либо Пэтс, либо Джетс.
Ответ Marakl
Либо Пэтс, либо Джетс.
тогда к нам лучше))
забавно, что Рэйдерс дважды за сезон сыграют на Метлайф.
звезды ожидаемо посыпались, я уж было начал переживать за перспективы Святых, ан нет, порядок.
Коперник в очередном матче подряд жгёт - лучший квотербек лиги. Меж тем Смит влечёт жалкое существование и позорные 9-0 в Канзасе. За этого недоквотербека мы приобрели целый пик конца второго раунда. Гениальный у нас менеджер.
Ответ Forty-niner
Коперник в очередном матче подряд жгёт - лучший квотербек лиги. Меж тем Смит влечёт жалкое существование и позорные 9-0 в Канзасе. За этого недоквотербека мы приобрели целый пик конца второго раунда. Гениальный у нас менеджер.
ИМХО, 9-0 Канзаса со Смитом мало связаны. Разве что перехваты он не бросает, вот это плюс.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем