• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Примера - logo

Вильярреал - Реал Мадрид: обзор матча 27 сентября 2014 , 14:00

Завершен
02
xG
Трансляция:Матч! Футбол 1
Трансляция:Матч! Футбол 1

Примера

Личные встречи

Последние 20 игр
2Победы
7Ничьих
11Побед
Примера. 08.02.2014
Реал Мадрид
42
Вильярреал
Примера. 14.09.2013
Вильярреал
22
Реал Мадрид
Примера. 21.03.2012
Вильярреал
11
Реал Мадрид

Кто победит?

Новости команд

ВСЕВильярреалРеал Мадрид

Статистика матча

Данных по матчу ещё нет

Трансляция Вильярреал - Реал Мадрид

События матчаТекстовая трансляция
Вильярреал - logo
Матч окончен
84’
Замена
Бензема   Иско
76’
Замена
Марсело   Начо
74’
Замена
Хамес   Ильярраменди
Замена
Тригерос   Дос Сантос
68’
Замена
Уче   дос Сантос
65’
Замена
Мойсес Гомес   Эспиноса
61’
2тайм
Перерыв
40’
Гол!  Роналду
Пас отдал Бензема
38’
Желтая карточка
Рамос
32’
Гол!  Модрич
Пас отдал Кроос
Вильярреал
Асенхо - Габриэл Паулиста, Руис, Мусаккьо, Марио Гаспар - Мойсес Гомес, Сориано, Тригерос, Кани - Вьетто, Уче
Запасные: Хуан Карлос, Рукавина, Эспиноса, Пина, Дос Сантос, Жерар Морено, дос Сантос
1тайм
Реал Мадрид
Касильяс - Марсело, Рамос, Варан, Карвахаль - Модрич, Кроос, Хамес, Роналду, Бэйл - Бензема
Запасные: Навас, Арбелоа, Начо, Агуса, Иско, Ильярраменди, Эрнандес
Реал Мадрид - logo
95'

Теперь "Реал" ждет матчей своих конкурентов, а мы на этом будем закругляться! До скорого!

94'

"Реал" одерживает третью победу подряд в чемпионате, пусть и не такую убедительную, как по игре, так и по счету, как в двух предыдущих матчах. Набрав 12 очков, королевский клуб врывается в первую четверку, и отставание от первого места на текущий момент составляет всего одно очко.

93'

Финальный свисток! Спокойная победа королевского клуба, как говорят в таких случаях, на классе! На классе своих исполнителей.

90'

3 минуты добавлено.

87'

"Реал", воспользовавшись благоприятной ситуацией, доигрывает матч на половине поля соперника, но без особого желания как-то побеспокоить Асенхо.

85'

Иско вступил в игру, с поля ушел Бензема. Ушел и Мусаккьо, однако у хозяев замен больше нет, поэтому 5 минут "Вильярреалу" придется доиграть в меньшинстве.

84'

Откровенно пешком уже доигрывают команды и даже не стесняются этого. Мусаккьо вдобавок ко всему потянул бедро, и "Вильярреал", возможно, будет доигрывать вдесятером.

82'

Исполнение штрафного запомнилось лишь тем, как Рамос рассказывал Роналду, где ему нужно стоять.

80'

Ильярраменди снес Эспиносу неподалеку от своей штрафной. Очередной перспективный "стандарт" для хозяев.

78'

Хонатан Дос Сантос неплохо поймал мяч на ногу и пробил с лета, но Касильяс, видимо, серьезно настроен отстоять сегодня на ноль.

76'

И следом Анчелотти выпускает Начо вместо Марсело.

74'

Первая замена у "Реала": Ильярраменди вместо потрудившегося в обороне Хамеса.

71'

Эспиноса продрался в штрафную, красиво обыграл Хамеса... и подарил мяч Касильясу. Хавьер пытался объяснить рефери, что его сбили, но судья пропустил претензии игрока мимо ушей.

69'

"Реал" окончательно засушил игру, и футболисты "Вильярреала" в последние минуты вынуждены довольствоваться перекатом мяча поперек поля.

67'

И следом в игру вступает другой Дос Сантос, который Хонатан. Тригерос отправился отдыхать.

64'

Тораль бросает в бой свой главный козырь: Джованни Дос Сантос вместо Уче.

63'

"Реал" полностью контролирует ход матча, ощущение, что "Вильярреал" начинает уставать.

61'

Замена у хозяев: Гомес уступил место на поле Эспиносе.

60'

"Реал" чуть отодвинул игру от своей штрафной, Марсело надоело обороняться, но свой очередной прорыв он подытожил фолом в атаке.

58'

Вьетто выбрасывался на подачу с флана высоко поднятой ногой, чем смутил вышедшего на мяч Касильяса, но в итоге мяч никто не укротил - аут.

56'

У "Вильярреала" огромные проблемы с завершением своих атак, несмотря на обилие подходов, но зато "Реал" пока и вовсе не может толком выбраться на половину поля соперника - контригра у "сливочных" отсутствует.

54'

Гаспар как столбик обошел Марсело на правом фланге, но лишь ради того, что вместо хорошей подачи на партнера, перебить всю штрафную и подарить мяч сопернику.

53'
52'

Куда угодно бьют игроки «Вильярреала», но только не в ворота! Вьетто зацепился за мяч после подачи с фланга и выкатил мяч на расстрел Касильяса, но Гаспар не сумел попасть в ворота.

50'

Хозяева продолжают действовать первым номером во втором тайме, но "Реал", судя по всему, готов к такому развитию событий и совсем не против.

48'

Крайний защитник "Вильярреала" был выведен на ударную позицию в штрафной "Реала", но поступил точно так же, как и его партнеры до перерыва - отправил мяч высоко в небо.

46'

Второй тайм! Полный вперед!

45'

Ни секунды Ундиано Мальенко решил не добавлять. Ждем второй тайм!

43'

"Вильярреал" продолжает по инерции давить, но соперник в концовке тайма отбивается без проблем.

41'

"Вильярреал" благотворительностью занимается в первом тайме - Касильяс прямо перед собой отбил удар Тригероса, Вьетто на добивании умудрился попасть во вратаря, а Уче, к которому отскочил мяч, и вовсе послал его выше ворот. Ранее был зафиксирован офсайд, но такие моменты в любом случае надо реализовывать.

40'
40'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 0:2! Криштиану Роналду! Образцовая контратака "Реала", которую гениальной передачей а-ля Алонсо начал Хамес, Бензема выждал паузу и выкатил мяч Роналду, который из таких позиций не промахивается!

39'

Сориано попадает в стенку. Справедливо, потому что на повторе было видно, что фол и желтую карточку Рамосу Уче придумал благодаря своему актерскому мастерству.

38'

Рамос сбивает Уче практически на линии собственной штрафной площади и вынуждает Мальенко впервые в матче прибегнуть к желтым карточкам. Идеальная точка, примерно с такой же пару минут назад забил Модрич.

36'

У "Реала", по сути, таких моментов, что создал "Вильярреал" у ворот Касильяса, не было. Однако пушка страшная Модрича, которая уже не в первый раз приходит на помощь "сливочным", немного даже неожиданно позволила мадридцам выйти вперед.

34'

"Вильярреал" отвечает неплохой попыткой Вьетто, который в этом эпизоде пробивал головой, но и в этот раз форварду не хватило точности.

33'
32'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! 0:1! Модрич! Ай да Лука! Хорват, получив мяч на подступах к штрафной, в течение доли секунды принял решение и точно пальнул без шансов для Асенхо!

30'

Гомес бьет издали куда точнее, но прямо в руки Касильясу.

29'
28'

А вот здесь Вьетто откровенно прощает "Реал"! Технично аргентинец обыграл Рамоса, вошел в штрафную, но в итоге позволил Серхио успеть вернуться и корпусом оттеснить себя - мяч полетел сильно выше!

27'

Криштиану был сбит в непосредственной близости от штрафной Асенхо, однако уступил право исполнения Кроосу. Немец навесил на Рамоса, который забежал в офсайд, где компанию ему оставили и Бензема, и Варан.

26'

Марсело частенько подключается к атаке (и гораздо заметнее, например, Бензема и Хамеса), но КПД от его забегов пока минимальный.

24'

Звездная атака "Реала" пока действует немного разрозненно, индивидуальных действий предостаточно, однако наладить командную игру "сливочные" не могут.

22'

"Вильярреалу" надоело бегать без мяча, Кани простреливал с фланга, пытаясь найти Уче, но Варан оказался расторопнее.

19'

Собственно, игра наша заметно успокоилась. "Реал" подолгу держит мяч, но такого движения от штрафной до штрафной уже нет.

17'

Болельщики "МЮ" сдержали обещание и запустили над стадионом баннер с призывом Криштиану Роналду вернуться в Англию. Правда, сам португалец, видимо, крик души фанатов не заметил - не до этого ему сейчас.

15'

3:4 - статистика угловых к 15-й минуте. При чуть большем желании футболистов, похожий счет уже мог светиться на табло "Эль Мадригаля"

13'

Момент у "Вильярреала"! Защитники "Реала" бросили в штрафной Вьето, но удару аргентинца в касание точности не хватило.

11'

Не прекращается у нас обоюдоострая бомбардировка - Криштиану провел бдительность Асенхо неудобным ударом низом в ближшнний угол.

10'

Кроос подвел итог первой десятиминутки неудачным ударом с 25 метров - мяч пролетел над перекладиной.

8'

В следующей атаке хозяев Касильяс проявил себя уже в роли либеро, ногами выбив мяч в поле после прострела с фланга.

7'

Штампуют команды опасные эпизоды в дебюте игры - теперь пришел черед "Вильярреала". Уче получил мяч на лини штрафной и не стал медлить с решением, чуть продвинувшись к воротам - Касильяс успел среагировать на плотный удар в ближний угол.

5'

"Реал" ответил забитым мячом, который правда не был засчитан - подключившийся на угловой Серхио Рамос перед ударом (хорошим, между прочим, точно в нижний угол) подыграл себе рукой. Арбитр разобрался в эпизоде.

3'

"Вильярреал" бодро начал матч, несколько раз подал в штрафную Касильяса, заработал угловой, пробил в защитника - некоторые команды в матчах с "Реалом" не позволяют себе столько за тайм.

1'

Свисток Ундиано Мальенко! Стартуем!

Выделялся, естественно, Криштиану Роналду. 8 забитых мячей, хет-трик и покер — послужной список португальца в последних играх. Форвард окончательно разобрался со всеми проблемами со здоровьем, которые мучили его на старте сезона.

Дополнительную интригу матча для российского болельщика могло подарить появление Дениса Черышева, выступающего за "желтую субмарину" на правах аренды, но "Вильярреал" решил не выплачивать мадридцам компенсацию за участие хавбека. Что касается состава "Реала", то здесь стоит отметить возвращение в рамку Икера Касильяса, который пропустил предыдущий матч команды против "Эльче".

Королевский клуб после поражения от "Атлетико" разошелся не на шутку, одержав в трех последних матчах три победы, забив в общей сложности 18 мячей.

Всем салют! Сегодня мы понаблюдаем, как "Вильярреал" попытается остановить набравший сумасшедший ход "Реал"!

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Примера. 24.09.2014
    Эйбар
    11
    Вильярреал
  • Примера. 21.09.2014
    Вильярреал
    42
    Райо Вальекано
  • Лига Европы. 18.09.2014
    Боруссия М
    11
    Вильярреал
  • Примера. 14.09.2014
    Гранада
    00
    Вильярреал
  • Товарищеские матчи (клубы). 03.09.2014
    Вильярреал
    42
    Селтик
  • Примера. 23.09.2014
    Реал Мадрид
    51
    Эльче
  • Примера. 20.09.2014
    Депортиво
    28
    Реал Мадрид
  • Лига чемпионов. 16.09.2014
    Реал Мадрид
    51
    Базель
  • Примера. 13.09.2014
    Реал Мадрид
    12
    Атлетико
  • Примера. 31.08.2014
    Реал Сосьедад
    42
    Реал Мадрид