1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Стоит поздравить Бензема с отличным матчем»

0

Карло Анчелотти: «Стоит поздравить Бензема с отличным матчем»

Главный тренер мадридского «Реала» поделился мыслями после победы над «Вильярреалом» (2:0). «Мы действовали достойно, сыграли хороший матч против сложного соперника. Мы терпели, когда это требовалось, и играли активно сами, когда это было нужно. Это заслуженная победа. Схема 4-3-3 иногда сопряжена с риском, но мы знаем, как контролировать ситуацию. Стоит поздравить Карима Бензема с отлично проведенным матчем. Он сыграл важную роль при втором голе. Касильяс действовал отлично, так же, как и все остальные. Ему важно было второй раз в сезоне провести сухой матч. Я выпустил Ильяраменди вместо Хамеса Родригеса, чтобы усилить контроль над игрой. Это сработало хорошо», – сказал Анчелотти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Карим понял, что возвращается Хесе, есть Чича. Лучше играть, а не балду на поле гонять.
А мне Бейл не понравился, что-то он слабенько начал сезон. Поскорей Бы набрал оптимальную форму.
Смотрел сегодня на игру Бэйла, и понимал что Бензема еще ничего...
Да,здорово поборолся и отдал голевую передачу на Роналду,но также стоит отметить Хамеса,который сделал такую шикарную передачу на Бензема
Папа Карло, я тебе честно скажу: нифига хорошего в игре Бенза я не заметил! Ты меня прости, но наблюдать, как он порет 2 момента при 1-1 с АТМ. которые ему сделал Роналду, - выше моих сил!
Ответfenix2007
Папа Карло, я тебе честно скажу: нифига хорошего в игре Бенза я не заметил! Ты меня прости, но наблюдать, как он порет 2 момента при 1-1 с АТМ. которые ему сделал Роналду, - выше моих сил!
Но сегодня в голе с Роном, он отыграл как Царь. Сегодня намного лучше было, чем в предыдущих матчах.
Ответveryneeed3
Но сегодня в голе с Роном, он отыграл как Царь. Сегодня намного лучше было, чем в предыдущих матчах.
Как тебе получше объяснить? Это не то, чем должен заниматься единственный центрфорвард команды. Он должен забивать голы, голов от Бензема я не вижу!
не понимаю анчи, зачем в составе кас,хамес,бенз. прошлый матч отлично провели навас,чича и иско.
Сколько можно уже поощрять это безволие котяры Бенза?
3 мяча в 20 матчах...Уже ругаться устал на него...

Он прежде всего форвард,а не форвард-опорник!
Просто я не пойму, почему он играет а Чича сидит,чтобы папа Карло не говорил,нап должен голы забивать,Бенз это не делает!
Бенз как всегда в подыгрыше был невероятно хорош, но вот в завершении - как всегда... Всё ещё продолжаю считать, что форвард типа Фалькао сломает всю игру в атаке. В нападении нужен хоть один игрок, который не пожадничает мячом в штрафной
Ответзаблокированному пользователю
Бенз как всегда в подыгрыше был невероятно хорош, но вот в завершении - как всегда... Всё ещё продолжаю считать, что форвард типа Фалькао сломает всю игру в атаке. В нападении нужен хоть один игрок, который не пожадничает мячом в штрафной
этот Фалькао нам не нужен, Фалькао 3 летней давности - может быть
Ответзаблокированному пользователю
Бенз как всегда в подыгрыше был невероятно хорош, но вот в завершении - как всегда... Всё ещё продолжаю считать, что форвард типа Фалькао сломает всю игру в атаке. В нападении нужен хоть один игрок, который не пожадничает мячом в штрафной
Фалькао в подыгрыше ничем не хуже Бенза стал за крайние 2 года. А в завершении...ну ты понял.
Что реально портит игру в атаке...так это наличие откровенно незабивных ЦФорвардов. Это не сказывается лишь до поры...до момента пока Роналду держит свою планку в гол за игру.
это сарказм)я понял Карло)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости