Я очень сильно признателен, что Наталья откликнулась на интервью и приоткрыла дверь в свой футбольный мир…

Рейтинг +13
    27 ноября 18:04|Блог Football Fight Club

Жером Боатенг или Матс Хуммельс?

Сегодня у нас два основных защитника сборной, про которую Гари Линекер сказал следующее: «Футбол - это простая игра, в которой 22 игрока пинают мяч 90 минут, а в конце побеждают немцы». Забавный факт, после товарищеского матча 26 марта этого года, когда немцы проиграли англичанам 3-2,пропустив третий мяч на последней минуте, Гари немного изменил известную фразу: «Футбол - это простая игра, в которой 22 игрока пинают мяч 90 минут, а в конце Германия упускает преимущество в два мяча».

Рейтинг +3
    27 ноября 16:16|Блог Бундеслига.ру

«Нет игры, но есть результат». Как «Бавария» обыгрывала «Байер»

О вернувшейся на победный путь «Баварии» и храбрости «Байера», о возвращении Ули Хеннеса и хитростях предматчевых высказываний, ну и о том, почему пенальти иногда лучше не назначать – в нашем обзоре!

Рейтинг +37
    24 ноября 20:06|Блог Der Fußball

«Позор Баварии в холодном Ростове». Немецкая пресса об исторической победе российского клуба

«Сумасшедший, исторический матч» – так характеризует матч 5-го тура Лиги чемпионов российская пресса в своих заголовках. И, стоит сказать, заслуженно. Немецкие же СМИ описывают игру ровно двумя эпитетами: «холод» и «позор». Подробнее – в нашем обзоре.

Рейтинг +508

Книжный червь и поклонник Зидана. 10 неизвестных фактов о Матсе Хуммельсе

Матс Хуммельс — один из самых неоднозначных футболистов сборной Германии. Его переход из «Боруссии» Дортмунд в «Баварию» не оставил равнодушными даже даже тех, кто не следит за Бундеслигой. Еженедельник «Футбол» в преддверии выезда мюнхенцев в Ростов-на-Дону делится самыми яркими фактами из жизни защитника и чемпиона мира-2014.