Адриан Сутиль: «Квалификация прошла без проблем»
Пилот «Форс-Индии» Адриан Сутиль, ставший 12-м в квалификации к Гран-при Турции, рассказал о ходе сессии и перспективах, которые ждут команду в завтрашней гонке.
«Сессия прошла хорошо, без особых проблем. Думаю, мы хорошо использовали покрышки, у нас не было трудностей с трафиком, и команда отлично поработала. Но нужно помнить, что в этом сезоне квалификации оказывались не так важны, как гонки и важнее хорошо выступить завтра.
Доволен выбранными настройками, поскольку чувствую себя за рулем гораздо комфортнее, чем в прошлой гонке. Что касается шин, то жесткий тип работает лучше, однако мягкая резина хорошо ведет себя в жарких условиях. Будет интересно как они будут работать по ходу гонки», – цитирует Сутиля пресс-служба команды.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости