Трибуна
1 мин.

Весь март вы писали про бизнес в спорте. Пора подвести итоги совместного со Skillbox конкурса!

Чуть больше месяца назад мы объявили о конкурсе для блогеров Трибуны, который мы сделали совместно с онлайн-университетом Skillbox. В конкурсе разыгрывались суперскидки на два курса Skillbox: «Как создавать спортивный контент» и «Профессия спортивный менеджер».

Условия конкурса были очень простыми. Во-первых, в нем участвовали все, кто писал на тему спортивного менеджмента и добавлял тег #скиллбокс к своим постам. Во-вторых, в нем автоматически участвовали все блогеры Трибуны. Среди тех, кто набрал за март больше всего плюсов, мы выбрали победителя, которому, как нам кажется, больше подходят эти курсы. 

Настало время определить победителей! 

По первой категории мы были единогласны. Победил автор блога «Спортивный бизнес», который пишет под псевдонимом Shteblov. Мы отметили этого автора как за настойчивость и плодовитость, так и за разработку тем: от тиндера для клубов и спонсоров до осмысления феномена культурных отсылок на игровой форме футболистов. 

Со вторым выбор был гораздо сложнее, ведь на Трибуне столько хороших постов. И все же, несколько раз посовещавшись, мы решили отдать приз Мухаммаду Олиму из блога Only Chelsea. Мы выделили один материал автора – исчерпывающий рассказ про нового тренера «Челси» Томаса Тухеля. 

Больше спасибо всем, кто участвовал в проекте. И, конечно, поздравляем победителей! В ближайшее время мы с вами свяжемся. 

Фото: unsplash.com/Giorgio Trovato