1 мин.

Игра на Sports.ru: прогнозируем, как будет выглядеть таблица РПЛ после 19 туров

Привет!

Если помните, летом авторы Sports.ru дали прогнозы на то, как будет выглядеть таблица российской Премьер-лиги к 30-му туру. Теперь мы хотим спросить ваше мнение – и устраиваем для этого конкурс.

Угадывать итоговую таблицу не нужно – до зимнего перерыва всего две недели, поэтому давайте прогнозировать, какие места будут занимать команды после 19 туров.

Правила очень простые:

– Переставляйте клубы в таблице (она чуть ниже) и сделайте скриншот вашего итогового варианта.

– Опубликуйте скриншот в отдельном посте в своем блоге и в нескольких абзацах (1-1,5 тысячи знаков) объясните, почему сделали такой выбор (естественно, про все команды можно не писать – хватит мыслей про итоговую пятерку или тройку). Важно: посты, в которых не будет ваших комментариев, мы рассматривать не будем.

 – Обязательно добавьте в пост тег «премьер-лига Россия». Мы будем отслеживать посты по этому тегу. При этом не стесняйтесь делать оригинальные заголовки – не обязательно писать что-то в духе «Как будет выглядеть таблица РПЛ». Мы в любом случае посмотрим все посты по тегу.

Игра может не открываться в приложении.

Победителем конкурса станет человек, который угадает больше всех мест. Если таких людей будет несколько (а это более чем вероятно), то победителя мы определим с помощью рандомайзера. Дедлайн прогнозов – 30 ноября, 13:00.

Приз – футболка вашего любимого клуба РПЛ. Итоги конкурса – в декабре.

Вперед!

Форма, футболки и чехлы в магазине Sports.ru