7 мин.

Битчплиз #4. Татьяна Тотьмянина х Playboy

Журнал Playboy и Татьяна Тотьмянина первыми зажигают олимпийские огни в сердцах российских мужчин, фитнес-тренер Анна Носова пытается рекламировать часы, но все смотрят на тело, а Шакира неожиданно лапает Рианну. Специальный бонус: мужские носки - вся правда о главном русском аксессуаре.

***

Ола!

Зима в Питере настолько тосклива и уныла, что даже проженные питерцы перестают ненадолго испытывать чувство шовинистской гордости за свой (прекрасный в летнее время) город.

Возможно поэтому вести блог в прежнем ритме у меня не получается - все, что происходит, какие-то отдельные драмы, победы и поражения - все это видится весьма ничтожным и бессмысленным, когда у тебя за окном сказочная замерзшая река, на которой одинокие люди выгуливают собак под тусклым светом уличных фонарей.

К тому же, в Питере меня окончательно бьет на дно своеобразная форма одиночества, здесь это что-то особенное, похожее на отчаяние в абсолюте. Быть счастливыми в Питере людям противопоказано и постыдно, надо испытывать грусть и строить сложные эмоциональные конструкции, исключая возможность простых и очевидных решений.

И все так бы и шло вплоть до апреля, когда я возвращаюсь в Москву, но журнал Playboy вернул меня к жизни предолимпийским проектом с красавицей-спортсменкой-чемпионкой-фигуристкой Татьяной Тотьмяниной. 

К своему стыду, я не видел выступления Татьяны, не знал ее в лицо, но, конечно, слышал и читал про нее и ее впечатляющие спортивные успехи и про тот ужасный несчастный случай в 2004-м, после которого Тотьмянина выиграла много трофеев, в том числе золото Олимпиады.

То есть, познакомился я с ней благодаря Playboy, и это меня тоже впечатлило.

Есть такая тема - когда российский Playboy ставит на обложку знаменитостей - это значит, что сисек либо не будет вообще, либо будет ма-а-аленький сосочек, стыдливо прикрытый прозрачной занавеской.

К счастью, это не тот случай. 

Татьяна еще и супруга Алексея Ягудина и молодая мама.

Можно, конечно, предположить прикосновение хирургического скальпеля к такой красивой и правильной груди, но даже если это так - у чувака золотые руки. 

Великолепная!

Так получилось, что вчера в ночи я все-таки не сдержался и посмотрел "Волка с Уолл-стрит" за несколько дней до премьеры.

Отличный фильм, всем рекомендую.

Главный вывод: нюхай кокс, трахай все, что движется, сори деньгами, занимайся махинациями и аферами, помогай близким, чмори лохов и не будь гандоном, и все будет зашибись.

Вернемся к Татьяне. Игра света и сиськотени: 

Подводя итог - Татьяне зачет, Ягудину респект, журналу Playboy спасибо, все молодцы.

***

SHAKIRA x RIHANNA "CAN'T REMEMBER"

Отличное новое видео, наглядно демонстрирующее, как круто могут смотреться две беспонтовые чикейлы при правильной подаче. Смотрите и учитесь. Песня тоже ничего, особенно мне нравится момент про "...yesterday's mistakes...", так по-нашему.

***

АННА НОСОВА х SEVENFRIDAY

Фитнес-тренер клуба WorldClass и подруга моих друзей Анна Носова уже давно является героиней различных фотосетов и обладает для этого прекрасной фактурой.

Любите ли вы трапеции, как люблю их я?

Очередной фотосет посвящен отличному на мой взгляд часовому бренду Sevenfriday. Но перед основной съемкой фотограф Никита Бензорук позвал Аню к себе домой, чтобы обсудить съемку. И как-то вот получилось, что развел ее на пробы прямо у себя дома. В одном белье, да.

И как это у фотографов так получается?? 

Ну а че, Терри Ричардсону можно, а нашим нет?

Понимаю, читатели будут негодовать, что тема не раскрыта, но должна же быть в девушке загадка...

С Аней довольно просто познакомиться в реале - надо всего лишь записаться в клуб WorldClass на Большой Грузинской.

Ну, а если девушки-девушками, а вам бы на часы пофапать, то вам сюда: www.instagram.com/sevenfriday_russia

***

УГОЛОК ДЖЕНТЛЬМЕНА: ВСЯ ПРАВДА О МУЖСКИХ НОСКАХ

Носки - как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!

Носки - очень опасная вещь. С ними ведь как - если все идеально - никто даже не заметит. Но не дай Бог что-то не так - позор на всю жизнь. 

Базовые правила:

1. Носки нужно менять каждый день. Можно, конечно, их сразу выбрасывать, но это пошло.

2. В гардеробе нужно иметь не менее 10 пар носков. То есть в худшем случае, вы должны носить одну и ту же пару не более 3-х раз в месяц.

3. Носки могут быть любого цвета, если это черные носки.

4. Весной и летом нужно носить только укороченные носки ("следочки") или не носить вообще. В противном случае можно выдать в себе лоха.

5. Лучше не скупиться и покупать носки из качественного хлопка или тонкой шерсти (например, бренда Falke). Это может показаться дорого, но те же носки из H&M приходят в негодность после 2-3 носок. Как говорил Байрон: "Я не так богат, чтобы покупать дешевые вещи".

6. Даже самые качественные носки нужно обязательно выбрасывать спустя полгода. Продырявленные носки нужно выбрасывать в ту же секунду и не пытаться их заштопать.

7. Если сторона носков, которая приходится под ступню, начинает терять цвет - значит вы слишком долго их носите. 

Правила носки:

1. Носки нужно надевать после того, как на вас уже надеты брюки. Снимать же их следует в первую очередь. Вид обнаженного мужчины в одних носках может иметь эротический эффект только если этот мужчина - Александр Панкратов-Черный. В остальных случаях ваша девушка может получить непоправимую психологическую травму.

2. Снимая носки нельзя их швырять на пол и вообще куда-либо швырять, даже если ваша жена/подруга похожа на зеленого гоблина и терять уже нечего. Носки нужно класть в специально выделенный мешок для белья.

Правила стирки:

1. Настоящий джентльмен должен стирать носки сам, вручную. 

2. Носки нужно стирать в холодной (лучше ледяной) воде хозяйственным мылом. Только после такой стирки они сидят на ноге, как влитые, и не опускаются хотя бы несколько часов.

О другой важной детали мужского гардероба - трусах, поговорим в следующий раз.

Чао!

***

Facebook: www.facebook.com/vanityblog

Insta: @manouk_mel