2 мин.

Обзор Трибуны

       Всё о Шахте, и не только 

В белорусском футболе громкий коррупционный скандал

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/viktor2009/1592154.html

 

        Саберметрика 

Революция в отечественном клубном футзале?

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sabrmetrika/1591527.html

 

       Латинский футбол 

С разрешения моего дружища J.Mammadov'а я продолжу размышлять о футбольной лингвистике, четвёртая часть данной серии расскажет о национальном языке двух сборных, одна из которых переживает один из самых серьёзных кризисов в своей истории и пропустившей два последних крупных турнира, а другая расцвет и имеющая в своём составе золотое поколение. На очереди нидерландский язык, он же голландский, он же фламандский. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/latinfootball/1591367.html

 

        Все о казахстанском футболе 

Свои среди чужих

Лига Наций – это новый турнир от УЕФА, который, безусловно, дарит шанс небольшим сборным оказаться на Евро. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kazakhnews/1591295.html

 

        Вирсавия Футболина 

Ни что не предвещало. Лидер Высшей Лиги чемпионата Израиля по футболу Маккаби ТА принимал Хапоэль из Раананы, занимавший третье место с конца турнирной таблицы. Раанана победила 0:1. А ведь кто-то удачно поставил на эту игру. Счастливчик. Но главными бенефициарами такого исхода матча стали Хапоэль Беер Шева и Бейтар. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/hapoelbeersheva/1588777.html

 

         Блог еженедельника «Футбол» 

Когда большинство клубов первого дивизиона прилетели на Кипр для участия в Кубке ФНЛ, в обратном направлении с острова последовал Дмитрий Торбинский. Автор самого важного гола в истории сборной России не смотрел на цифру «33» в своем паспорте, когда впервые отправился за рубеж ради практики. Теперь же хавбек не боится выступлений в России, оказавшись за элитной чертой РФПЛ. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballweekly/1592008.html

 

         Футбольные Эмблемы 

10 самых красивых эмблем МЛС

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/worldemblems/1592621.html

 

          Пять на пять 

Мурсия, первый матч после перерыва на футзальный Евро. Под завязку забитый местный Palacio de Deportes de Murcia. «Барселона Ласса» в соперниках – что ещё нужно для того, чтобы вывести поклонника испанского футзала из словенской рефлексии? Ответ на этот вопрос: «есть ли жизнь после неудачи на Евро?» должен был дать субботний матч 21-го тура Примеры LNFS 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fiveversusfive/1589633.html

 

         Под калифорнийским солнцем 

Осталось две недели до первого матча в Лиге. Я проверяю составы, перемещаю игроков из команды "А" в команду "Б" и обратно, изучаю правила игры, которым следуют в организации After School All Stars... Хорошо, что сегодня выходной, и это в понедельник (праздник President's Day), - мне нужно больше времени на принятие важных решений. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/undercaliforniasun/1591761.html