3 мин.

5 ставок на ближайший уик-энд

Гарбинье

Теннис. Женщины. Wimbledon. Финал. Уильямс С. - Мугуруса Бланко Г. 11.07.2015 16:00

Пионерка Гарбинье Мугуруса сыграет с ветераном WTA тура Сереной Уильямс, которая уже не раз познала радость побед на Уимблдоне. Испанка имеет все качества для победы, если бы не её уверенность в непобедимости американки. В матче с Агнешкой она провела показательный 1-й сет, но такой мощный старт чуть-было не превратился в вылет с турнира, сумела совладать с собой Гарбин в итоге...сказалась слабая подача польки и пара ошибок в третьем сете. Серена Уильямс же другой закалки теннисистка, если вцепится - не отдаст. Хочется поддержать испанку в этом непростом матче, поэтому рассчитываю на борьбу в первом сете при любых раскладах. Ранимость женского тенниса, вряд ли, позволит испанке навязать борьбу во втором сете, если она проиграет первый...в противном случае ей будет еще сложнее.

Прогноз: Результативность сетов: 1>2: 1.95

Результат: 6:4 6:4 с 4:1!!! 

пары

Теннис. Мужчины. Wimbledon. Пары. Финал. Роджер Ж.-Ж./Текау Х. - Маррей Дж./Пирс Дж. 11.07.2015 17:30

В третий раз ставлю против пары Роджер Ж.-Ж./Текау Х., надеюсь не зря!!!) Огромный плюс им за игру на своей подаче, но лучшими на этом турнире они не были. Ведь в этом смысл!? Побеждают сильнейшие, хотя, бывает и по другому. Своими котировками букмеры убедили окончательно - нужно брать! Да и трибуны поддержут англо-австралийский дуэт.

Прогноз: Маррей Дж./Пирс Дж. 2.5

США

Футбол. CONCACAF Gold Cup. Групповой этап. США. США - Гаити 11.07.2015 03:30

— Прилетаю я на Таити… А вы не были на Таити?— Гаити, Гаити… Не были мы ни в какой Гаити! Нас и здесь неплохо кормят. 

Прогноз: Голы: Гаити: Не забьет 1.7

Результат: 1:0

Коста-Рика

Футбол. CONCACAF Gold Cup. Групповой этап. Коста-Рика - Сальвадор 12.07.2015 04:00

Кости-Рика мощная команда (какого шороха навели на чемпионате мира) приехали сильнейшим составом на турнир. Но и здесь незадача - на первом этапе сыграли вничью со сборной Ямайки. По Копа Америка было заметно Ямайка не мальчики для битья, одним словом, теперь костариканцам нужно радикально решать турнирные задачи. Сальвадор отлично подходит для этого свершения!!!

Прогноз: Коста-Рика 1.6

1

Футбол. Чемпионат Румынии. Стяуа - Петролул Плоешти 11.07.2015 21:00

Перед Суперкубком Румынии заглянул на сайт Стяуа, там даже не было упоминания о нем. Все внимание было приковано к первому домашнему матчу чемпионата Румынии. Я так понял, большинство билетов уже раскуплено, и на грядущий чемпионат возлагают определенные надежды. Суперкубок -  это коммерческое мероприятие, поэтому его не беру в расчет. Думаю в субботу вечером мы увидим совсем другую команду!!! 

Прогноз: Победит и не пропустит: Стяуа: Да: 2.5

1