3 мин.

РФПЛ. Мясное дерби)))

Всем привет!

Я вернулся из командировки, уладил все необходимые вопросы и возвращаюсь в обычный ритм жизни на время. Очень жаль, что вчера я не смог высказать свое мнение по суперкубку Германии, вернее не озвучил его во всеуслышанье, и наверное помог только пользователю isotta)))). Браво Боруссия, не столь важен сам факт победы, сколь важен сам матч, гляньте статистику и сделайте выводы.

На сегодня я хочу предложить Вам один матч.

21:00. Краснодар - Спартак.

Я не люблю делать ставки на РФПЛ, но именно этот матч меня зацепил. На спортсе я появился примерно 2 года назад, примерно год и 9 месяцев назад я зарегистрировался как пользователь, а год назад создал этот блог. Раньше мы все общались в блоге Денежный марафон - это некая легенда трибуны, дак вот с тех пор, благодаря одному человеку я запомнил одну истину: в матчах с участием ФК Краснодар очень часто проходит ставка обе забьют, за нее разные конторы предлагают нам нечто в районе 1.65, не сахар ,но играть можно. В данном матче я предлагаю играть однозначный верх. Погода в Краснодаре изумительная и в 21:00 можно будет играть и радовать публику. В этом ключе отличной ставкой считаю обе забьют + ТБ2,5 за 2.10 по линии ВХ. А еще сегодня День Рождения Сергея Галицкого и уж поверьте, галстуком клуб не отделается. В благодарность за все то, что он делает для клуба, команды и города, быки обязаны побеждать, поэтому Обе забьют + Краснодар победит за 4.75 на все том же ВХ.

Удачи в ставках и в жизни.

 

========================================================

========================================================

Всем привет, друзья!

Ну, наконец, нашлось и у меня за последние дни немного времени. Я позволю вам тоже предложить несколько ставок. Надеюсь, не обману.

Я привык доверять своей интуиции. Я привык уже доверять своим предчувствиям. Они меня редко обманывают. Сегодня я учусь доверять своим снам. Кто верит в сны? Я верю, но еще толком не научился их расшифровывать.

 

18:30 / Футбол / Локомотив Москва - Ростов

Признаюсь честно, я понятия не имел, что сегодня будут проходить матчи РФПЛ. Более того, я понятия не имел, что они проходили вчера. Настолько сильно меня грузанули на работе, что дома я оказался к 21:00 и сразу лег спать. Сейчас вот появилось немного времени и я решил все-таки просмотреть линию буков. И какого же было мое удивление, когда я увидел, что сегодня будет проходить матч с участием Локомотива и Ростова. А удивлен я был ибо именно этот матч мне сегодня снился. Очень туманно я его помню. Что запомнилось - это то, что нахваливал комментатор Локомотив. Рассказывал как поменялась игра кардинально, что еще есть куда прибавить, состав довольно крепенький подобрался и что поборется за тройку в этом чемпионате. Насколько правильно я запомнил, Ростов сегодня (по крайней мере во сне так и было) не забьет. Локо вроде как не больше 2-х положит. Правда матч до конца я так и не досмотрел, но было яркое ощущение того, что матч низовый и Ростов не забьет.

Друзья! Не обессудьте... Предлагаю ставки исключительно исходя из своих ощущений от сна, а не опираясь на статистику и тому подобное...

Ставка №1: ТМ(2,5) за 2.06

Ставка №2: ИТМ2(0,5) за 2.14

Ставка №3: П1(-1,5) за 2.46

Ставка №4: П1+ТМ2,5 за 4.25

Ставка №5: счет матча (2:0) за 8.00

 

 

 

Некоторые мысли на хоккей:

13:00 / СКА - Металлург Мг

Основная ставка: 1-й период ТМ(1,5) за 2.08

Дополнительная ставка: Х2 за 2.10

 

17:00 / Салават Юлаев - Динамо Рига

Основная ставка: П1(-2) за 2.24

 

15:00 / Трактор - АК Барс

Основная ставка: П2(-1,5) за 2.10

 

19:00 / Торпедо - Динамо Москва

Основная ставка: П2 за 2.42

 

========================================================