2 мин.

Жаркая неделька на Суперфинале чемпионата России

Насыщенное лето подходит к концу. Есть что вспомнить и о чем хотелось бы рассказать нашим дорогим подписчикам. Начнем, пожалуй, с того, что география наших выступлений увеличилась в несколько раз: наши «сестрички» успели съездить в Крым, Сочи, Москву и Саратов.  Сегодня мы остановимся на последнем городе и расскажем о веселенькой поездке.

Как вы уже знаете, в Саратове проходил Суперфинал чемпионата России по пляжному футболу. Предложение съездить на заключительные игры поступило нам  в начале лета. Но, это вопрос еще долго висел в воздухе, потому что мы не знали, вернутся ли девчонки с отпусков и как в принципе пройдет старт сезона (обычно мы собираемся первого августа и начинаем готовить новые номера и проводить кастинги).  

В июле мы уже точно решили, что едем! Почему бы и нет? Поездки это всегда новый опыт и море незабываемых историй. Собрав шесть красавиц  (именно столько выступает на «пляжке») хореографы провели несколько тренировок  и отправили девчонок, как говорится, в добрый путь.  В Саратов мы поехали на поезде. Вспомнили школьные годы и поездки с классом на всевозможные экскурсии по соседним городам.  Все-таки есть в поездах какая-то романтика ;)

По приезду в Саратов «сестрички» отправились на тренировку, размять косточки. В городе была нереальная жара, но купальники у них были с собой! Подготовились на все 100%, осталось только дождаться ближайшего выходного и бегом загорать!  

Так как мы петербургский коллектив, поддерживали в первую очередь «сестры» нашу команду – «Кристалл».  До финала они добрались уверенно и красиво! И как это обычно бывает, соперником «Кристалла» оказался «Локомотив». Наш главный конкурент! Посмотреть, как две сильнейшие команды страны борются за титул чемпиона, пришел весь город. Знаете, две игры были на равных, просто удача оказалась на стороне москвичей. А у нас то перекладина, то еще что-нибудь. Совсем немножко не хватило «Кристаллу», чтобы обыграть «Локомотив». Впереди еще Кубок России – отыграемся там, 100%. Кстати, вполне вероятно, что и туда отправятся наши «сестры», но пока не загадываем.

Саратов, спасибо тебе за теплый прием! Увидимся еще раз, непременно!Еще больше вкусных фотографий на нашем САЙТЕ!