1 мин.

«В мире животных» английской премьер-лиги

Дэвид Аттенборо (младший брат главы компании InGen Джона Хаммонда (Ричард Аттенборо) из фильма «Парк юрского периода») является  одним из самых знаменитых в мире телеведущих и натуралистов. Он создает документальные фильмы о природе (на подобии «В мире животных»), подробно рассказывающих обо всех видах жизни на земле и об их взаимодействии.

Этот пионер документальных фильмов о природе изучил практически все причудливые и таинственные животные, которые обитают в нашем мире. Недавно он в Лондоне нашел новые объекты для изучения:

Семейство Челси

Семейство Арсенал

 

Честно скажу, давно я так не смеялся. «Арсен Венгер – африканская охотничья собака,«Озил – лягушка, чемпион камуфляжа: единственное, что выдает его, так это его глаза»,  «Пер Мертасакер – полуслепой, полуглухой, не очень воодушевленное существо», «Джек Уилшер – у него сексуальный орган размером с комара», «Терри – проблемы с яйцами», Болельщики «Челси» -  "поддерживают своих, только не понятно зачем. У них есть голос, но их еле слышно», «Диего Коста – родился 40 миллионов лет назад»….