5 мин.

Фьюри нокаутировал Строумэна, а Леснар взял реванш у Веласкеса

Бои

22:24. Спасибо вам, уважаемые друзья, что были вместе с нами. И рестлинг не такое уж предсказуемое шоу. 

21:42. Фьюри показал, что отлично бьет ногами. И хорош в борьбе. Строумэн перехватил инициативу, но «линейный чемпион» в тяжелом весе нокаутировал Брауна ударом навстречу.   

21:37. Строумэн избивает Фьюри, но британец смог перевести бой за пределы ринга и отправить соперника в нокдаун. 

21:35. Строумэн пытается побороть Фьюри, но Тайсон показал боксерскую технику. Дважды пробил по корпусу.  

21: 32. А Тайсон Фьюри выходит в ринг в образе местного шейха. Гений. 

21:30. Дождались! Главное событие вечера. К рингу идет Браун Строумэн.

21:27. А вот так победил местный рестлер. Оказывается, есть такой в Саудовской Аравии.  

21:18. Согласитесь, ведь красиво? 

21:07. Пока мы ждем долгожданного выхода в ринг Тайсона Фьюри тут происходит вот такое. Публика в восторге.    

21:01. Турнир WWE в Эр-Рияде вызвал огромный ажиотаж у местной публики. И это при том, что Саудовская Аравия – одна из самых закрытых стран в мире.   

20:47. Если вы вдруг пропустили видео реванша Леснар – Веласкес можете это оценить в нашем онлайне. 

20:30. Кстати, Леснар таким образом взял реванш у Веласкеса за поражение в UFC в 2010-м году.  Теперь ждем в ринге Фьюри и Строумэна. 

20:26. После парни еще помахались стульями, но Леснар был сегодня в огне. 

20:19. Однако в партере Леснар провел болевой на руку и защитил титул чемпиона! А дальше начался настоящий треш. 

20:15. Веласкес сразу взялся за дело. Потряс Леснара ударом с колена по корпусу, а потом отправил на настил мощным хай-киком! 

20:12. Приветствуем вас, друзья.  Веласкес и Леснар уже в ринге! 

Сегодня главная мировая организация рестлинга – WWE – просто разорвет ивентом в Саудовской Аравии. Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес сойдется с Броком Леснаром, у которого отнял титул в MMA 9 лет назад. А фееричный Тайсон Фьюри дебютирует в шоу и подерется с местной звездой – Брауном Строумэном.

В это сложно поверить, но мы правда посмотрим за рестлингом в онлайне. Подключайтесь в 20:00 по московскому времени – именно тогда мы и начнем!

***

Кейн Веласкес дебютировал в рестлинге в августе этого года в Мексике. Еще в феврале он пытался вернуться в MMA, но за 26 секунд проиграл нокаутом Франсису Нганну, поэтому окончательно сосредоточился на WWE. Вечеринки в Мехико Кейну показалось мало – быть лучадором в родной стране круто, но чемпион привык к другому.

Поэтому сразу после дебюта Веласкес бросил вызов Броку Леснару. 23 октября 2010 года Кейн избил Брока за 4 минуты и завоевал титул UFC, так что Леснар на реванш быстро согласился. Спустя 9 лет эти ребята вновь сойдутся, но уже по правилам рестлинга.

Но такая афиша – только разогрев. В главном событии WWE в Саудовской Аравии выступит бывший чемпион мира по боксу Тайсон Фьюри. Британец откровенно заскучал в родном виде спорта, поэтому решил ворваться в рестлинг.

5 октября он пришел на ивент WWE в Лос-Анджелесе и там повздорил с Брауном Строуэмэном. Через несколько дней бойцы повторили потасовку, а вскоре их схватку официально утвердили.

За это Фьюри получит 15 миллионов долларов – больше него в рестлинге зарабатывал только Флойд (20 миллионов в 2008-м). Так что сегодня правда тот день, в который стоит последить за рестлингом!

Тайсон Фьюри забил на бокс, но уже зажигает в рестлинге, поет с Робби Уильямсом и обещает порвать ММА

Бывший чемпион UFC Веласкес дебютировал в профессиональном рестлинге. Это было круто!

Фото: Gettyimages.ru/Ethan Miller