1 мин.

Подарок на ЕВРО: Alias Football – новое развлекательное приложение для любителей футбола

Кто лучше разбирается в футболе? Этот вечный вопрос нашел свой ответ в новом развлекательном приложении Alias Football.

Приложение было создано на базе популярной игры Alias, в которой участники команд пытаются описывать разные слова или выражения, не используя их, а партнеры по команде должны угадывать. В Alias Football вместо обычных слов имена футболистов, тренеров и клубов.

Удобный интерфейс и функционал приложения позволяют задать время каждого раунда и указывать количество победных очков. Разработчики предлагают два режима игры – классический и аркадный. 

Режимы игры: классический, где нужно разгадывать все 5 имена на карточке, чтобы пройти дальше, и аркадный, где каждая карточка содержит 1 имя.

Тематические пакеты – еще одна особенность Alias Football. Кроме одного общего пакета с именами 1500 наиболее известных игроков, тренеров и названиями клубов, предлагаются также отдельные пакеты по разным темам, например, ЕВРО 2020 или Копа Америка 2021. Также можно выбрать уровень сложности: для знатоков футбола рекомендуется «сложный» режим. Приложение доступно на 4 языках, включая русский, а имена футболистов представлены на английском.

Alias Football – это отличный способ времяпрепровождения с друзьями, любителями футбола, перед началом матчей, во время перерывов, на стадионах, в пабах, во время поездок  – везде, где есть 4 футбольных фаната и 1 смартфон.

Приложение можно бесплатно скачать на платформах Android и iOS .