Матчи НХЛ

"Филадельфия Флайерс"-"Детройт Ред Уингз" 3:0.Скотт Лоутон набрал 2 очка (1+1),Картер Харт отразил 29 бросков и сыграл второй сухой матч в сезоне."Лётчики" выиграли 3 игру подряд.

"Бостон Брюинз"-"Тампа-Бэй Лайтнинг" 2:1.Гарнет Хэтауэй в конце второго периода забросил победную шайбу.Линус Уллмарк отразил 26 бросков.В начале матча Гарнет Хэтауэй подрался с Патриком Маруном."Медведи" выиграли 6 игру подряд.

"Нэшвилл Предаторз"-"Сиэтл Кракен" 2:7.Джаред МакКанн набрал 3 очка (1+2),Ээли Толванен забросил 2 шайбы,Оливер Бьёркстранд набрал 2 очка (1+1),Винс Данн отдал 2 результативные передачи,Филипп Грубауэр отразил 14 бросков.У хозяев Мэтт Дюшен и Тайсон Бэрри набрали по 2 очка (1+1),Филип Томасино отдал 2 результативные передачи.

"Лос-Анджелес Кингз"-"Виннипег Джетс" 4:1.Виктор Арвидссон забросил 2 шайбы,Дрю Даути набрал 2 очка (1+1),Юнас Корписало отразил 25 бросков.

"Калгари Флэймз"-"Сан-Хосе Шаркс" 5:3.Тайлер Тоффоли забросил 2 шайбы,Уокер Дюр набрал 2 очка (1+1),Якоб Маркстрём отразил 28 бросков.У гостей Эрик Карлссон отдал 2 результативные передачи.

"Миннесота Уайлд"-"Чикаго Блэк Хоукс" 3:1.Райан Хартман с Райаном Ривзом и Фредериком Годро забросили по шайбе,Филип Густафссон отразил 22 броска.

"Флорида Пантерз"-"Нью-Йорк Рейнджерс" 3:4.Алекс Лафренье с Каапо Какко и Филипом Хытилом набрали по 2 очка (1+1),Ярослав Халак отразил 31 бросок.

"Нью-Йорк Айлендерс"-"Буффало Сэйбрз" 0:2.Илья Любушкин отдал результативную передачу,Эрик Комри отразил 26 бросков и сыграл первый сухой матч в сезоне.

"Даллас Старз"-"Ванкувер Кэнакс" 1:3.Андрей Кузьменко отдал результативную передачу,Тэтчер Демко отразил 25 бросков.

"Монреаль Канадиенс"-"Колумбус Блю Джакетс" 8:2.Хозяева во втором периоде забросили 4 шайбы.Ник Сузуки набрал 4 очка (1+3),Рафаэль Харви-Пиньяр забросил 3 шайбы,Майк Хоффман набрал 3 очка (1+2),Майкл Матесон отдал 3 результативные передачи,Брэндан Галлахер и Йесси Илонен набрали по 2 очка (1+1),Джонатан Ковачевич отдал 2 результативные передачи,Самуэль Монтембо отразил 21 бросок.У гостей Кирилл Марченко забросил одну шайбу.

"Нью-Джерси Дэвилз"-"Оттава Сенаторз" 5:3.Джэк Хьюз набрал 2 очка (1+1),Нико Хишир отдал 2 результативные передачи,Маккензи Блэквуд отразил 25 бросков.У гостей Тим Штютцле отдал 2 результативные передачи.В первом периоде Майлз Вуд подрался с Брэди Ткачуком.

"Каролина Харрикейнз"-"Торонто Мэйпл Лифс" 5:3.Себастьян Ахо набрал 2 очка (1+1),Йеспер Фаст и Мартин Нечас отдали по 2 результативные передачи,Пётр Кочетков отразил 41 бросок.У гостей Остон Мэттьюз забросил 2 шайбы,Марк Райлли отдал 2 результативные передачи.

"Питтсбург Пингвинз"-"Вашингтон Кэпиталз" 4:3.Евгений Малкин за минуту до конца матча забросил победную шайбу.Евгений Малкин забросил одну шайбу,Кейси ДеСмит отразил 31 бросок.У гостей Дилан Стром набрал 2 очка (1+1),Александр Овечкин забросил одну шайбу,Евгений Кузнецов отдал результативную передачу.Во втором периоде Джош Арчибальд подрался с Расмусом Сандином.

"Эдмонтон Ойлерс"-"Вегас Голден Найтс" 3:4 (ОТ).Николя Руа в овертайме принёс победу гостям.Джэк Айкел набрал 3 очка (1+2),Джонатан Маршессо набрал 2 очка (1+1),Ши Теодор отдал 2 результативные передачи,Павел Дорофеев забросил одну шайбу,Иван Барбашев отдал результативную передачу,Лоран Броссо отразил 27 бросков.У хозяев Леон Драйзайтль набрал 2 очка (1+1)."Рыцари" выиграли 4 игру подряд.

"Анахайм Дакс"-"Сент-Луис Блюз" 3:6.Брэйден Шенн и Каспери Капанен набрали по 3 очка (2+1),Колтон Парайко отдал 3 результативные передачи,Якуб Врана и Самуэль Блэй набрали по 2 очка (1+1),Джастин Фолк отдал 2 результативные передачи,Джордан Биннингтон отразил 22 броска.У гостей Трой Терри набрал 2 очка (1+1).