3 мин.

Второе блюдо! Центральные матчи второго тура АПЛ

Первый тур Английской Премьер-лиги преподнёс множество интересного и я надеюсь, что второй будет не хуже. Открывать второй тур АПЛ будет матч между Манчестер Юнайтед и Саутгемптоном. Напомню, что МЮ в первом туре в гостях обыграл Борнмут(3-1), а Саутгемптон дома поделил очки с Уотфордом(1-1). Ясен пень, что Ибра и К после успешного дебюта будут пытаться укрепить свои позиции в турнирной таблице, однако Саутгемтон врядле захочет после двух туров остаться всего лишь с одним очком. Скорее всего не сыграет Лингард(не полностью восстановился от травмы).

19 августа 22:00(по Московскому времени)

Гарантия зрелищности:85%

alt

Едем дальше! Следующим стартует другой клуб из Манчестера - Манчестер Сити, а противостоять ему будет Сток Сити. После прихода Хосепа Гвардиолы в стан горожан, шансы на чемпионство стали высоки, как никогда. Однако после просмотренного мною матча МС - Сандерленд(2-1), возникло впечатление, что команда ещё не в лучшей форме, а поэтому я считаю, что такой бойкий клуб, как Сток способен навязать подопечным Гвардиолы нешуточную борьбу.

20 августа 14:30(МСК)

Гарантия зрелищности:80%

alt

Ииии...Как вы уже наверное догадались, сейчас мы поговорим о великолепном Ливерпуле Юргена Клоппа. С приходом этого невероятного тренера, Ливерпуль начал показывать безбашенный футбол, при этом не тратя кучи денег на подписание новых футболистов. Мало того, по словам Клоппа, он даже не знает, сколько составляет трансферный бюджет его команды! Я уже молчу про последний матч против Арсенала(4:3). Сейчас у Мерсисайдской команды довольно скромный соперник в виде Бернли и единственная, как мне кажется проблема, с которой может столкнуться Ливерпуль - это недооценка соперника, а так они имеют все шансы на победу. К сожалению, скорее всего не сыграет Садьо Мане, который отметился победным голом в ворота Арсенала. И я вам хочу сказать, что если вы не видели его гол, то вы многое потеряли!

20 августа 17:00(МСК)

Гарантия зрелищности:85%

alt

Тоттенхэм - Кристал Пэлас. Команда Маурисио Поччетино после ничьи с Эвертоном в 1 туре(1-1) будет во что бы то ни стало бороться за 3 очка. Любой другой вариант для них будет неприемлемым.

20 августа 17:00(МСК)

Гарантия зрелищности:80%

alt

Следующий матч, который я хотел бы разобрать - Уотфорд - Челси. С приходом Антонио Конте Челси начал показывать более зрелищный футбол, и что самое важное - этот футбол приносит результат! По крайней мере в матче с Вест Хэмом. Конечно, Уотфорд в этой встрече является аутсайдером, и сюрпризов, как мне кажется, мы не увидим. Всё-таки философия мастерство Конте, как тренера очень велико.

20 августа 17:00(МСК)

Гарантия зрелищности:80%

alt

И последний матч...Матч тура!!!

Да, вы не ошиблись. Конечно же, речь идёт о матче Сандерленд - Мидлсбро Лестер - Арсенал!!! Удивительно, но оба клуба проиграли в 1 туре, но тем интереснее будет битва. Я даже не буду прогнозировать, что-то писать, потому что в этом матче может произойти что угодно!!! Хотя я честно признаюсь, что буду за Лестер(не в обиду болельщикам Арсенала).

Всё-таки хочется, чтобы сказка продолжалась!!!

20 августа 19:30(МСК)

Гарантия зрелищности:100%

На этом всё. Спасибо всем тем, кто читает мой блог. Если Вам понравилось, ставьте плюсы, комментируйте!