2 мин.

Германия разгромит Чехию, а Англия – Израиль: прогноз и ставки на Евро до 21 года

Сегодня на молодежном Евро по футболу пройдут оставшиеся четыре поединка в расписании 2-го тура группового этапа. Здесь есть интересные матчи, которые заслуживают обсуждения с точки зрения ставок на спорт.

Чехия – Германия. Немцы обладают внушительным составом и входят в число главных фаворитов турнира. В стартовом матче они неожиданно оступились против Израиля, который перед самым перерывом получил красную. Германия тогда не забила два пенальти, а всего нанесла 17 ударов. Чехия уступила Англии 0:2 и вряд ли что-то поделает против Германии. Немцы наверняка проведут работу над ошибками после такого начала турнира и теперь будут более старательны в завершении. Жду, что фаворит оправдает свой статус и забьет много голов! Прогноз: ИТ2Б (2.5) за 3.30

Англия – Израиль. Считаю, что у англичан возможно лучший состав среди всех участников турнира. Многие из молодых игроков успели получить богатый опыт на самом высоком уровне и вдобавок у Англии действительно много талантливых игроков. Израиль много позволил сборной Германии в первом туре, но немцы не воспользовались своими шансами. Жду, что Англия будет более убедительна и добьется уверенной победы. Прогноз: Ф1(-1.5) за 2.02.

Швейцария – Италия. От данного противостояния жду яркого и результативного футбола. Швейцарцы бесшабашны и очень результативны – в шести последних матчах с их участием был «верх». Вряд ли они будут сильно менять собственный стиль игры. Тем более что Италия также будет ставить на атаку – они уступила в первом туре Франции и теперь нуждаются в победе. Важно обратить внимание и на то, что в трех из четырех последних поединков сборной Италии также был пробит тотал. Прогноз: ТБ (2.5) за 1.82.

Котировки указаны по линии Бетсити.

Не забывайте ставить «лайк» и подписываться на блог!

  • В комментариях делитесь своими ожиданиями от сегодняшних матчей на молодежном Евро!

Фото: SkySports