2 мин.

Эвертон - Тоттенхэм: прогноз и ставки на матч АПЛ 7 ноября 2021

Сегодня, 7-го ноября 2021 года, в 11-м туре АПЛ «Тоттенхэм» отправится в гости к «Эвертону». Это будет первый матч лондонцев в чемпионате при Конте, который на неделе заступил на место отправленного в отставку Нуну.

Соперники мечтают финишировать в четверке сильнейших команд лиги и получить путевку в Лигу чемпионов. Но сделать это будет непросто из-за высокой конкуренции и собственных определенных проблем. Например, у «Эвертона» недостаточная глубина состава. Это наглядно доказывает текущая форма команды.

Рафа Бенитез вынужден пока обходиться без Дукуре в центре поля, Мины в обороне и Кальверт-Льюина в атаке. Кроме того, испанский специалист не может рассчитывать на Гомеша и Сигурдссона. Первые трое – ключевые игроки команды, а равноценной замены им нет. Поэтому сейчас мерсисайдцы демонстрируют удручающие игру и результаты. Хозяева подходят к матчу на серии из трех поражений, а за последние четыре тура добыли всего один балл. Кроме того, «ириски» вылетели из Кубка Лиги.

У «Тоттенхэма» проблем не меньше. После ухода Почеттино в клубе началась самая настоящая чехарда с главными тренерами. Подобная ситуация лишает команду стабильности. Кроме того, летом Леви отказался продавать Кена в «Манчестер Сити» - тем самым, похоже, он совершил большую ошибку. Теперь Кейн хандрит, а от него такого толку практически нет. Если он проведет весь сезон бледной тенью самого себя, то 200 миллионов за него уже никто не предложит. Кроме того, у лондонцев произошло немало перемен в линии обороны.

Правда, теперь у «шпор» есть Конте. Антонио известный мотиватор и уже успел зарекомендовать себя как хороший специалист. Делать далеко идущие вывод пока рано, но можно предположить положительный результат в сегодняшней встрече.

У «Тоттенхэма» нет кадровых проблем – вне игры только Сессеньон. Выбор атакующих игроков у гостей фантастичен, а «Эвертон» ужасно играет в обороне и вообще сейчас не в форме. «Шпорам» будет достаточно просто надавить на защиту соперника и не транжирить свои моменты – тогда гости забьют минимум да мяча. Правда, говорить о победе не буду – встреча выездная, да и «шпоры» сами еще далеки от идеала по части оборонительных действий.

Прогноз и ставки на матч «Эвертон» - «Тоттенхэм» 7-го ноября 2021 года:

  • ИТБ2 (1.5) за 2.20;

  • Тотал больше (2.5) за 2.00.

Котировки представлены по линии букмекерской конторы Бетсити.

Не ленитесь «плюсовать» пост, репостить по возможности, а также делиться мнением по игре и ставкам в комментариях к материалу!

Если вы еще не подписаны на блог, то подписывайтесь!

Ориентировочные составы на матч «Эвертон» - «Тоттенхэм»:

Какая боль

Новая эра «Ньюкасла»: мыльный пузырь или воспаряющая к мечте «сорока»?