3 мин.

«Тоттенхэму» не хватает Кейна, а Брендан Роджерс нацелен взять с «Лестером» хотя бы один трофей

Сегодня много всего интересного в футбольном расписании игрового дня и мой блог предлагает вашему вниманию несколько вариантов для ставок, которые могут оказаться прибыльными.

СПАЛ – Болонья. Встреча в чемпионате Италии, которая обещает нам голевой исход. «Болонья» пребывает в середине таблицы, она не испытывает никакого давления на себя и выступает результативно. Сейчас в ее активе 29 голов и 32 пропущенных мяча. «СПАЛ» в зоне вылета и хочет поскорее выбраться оттуда. Родные стены будут подбадривать и гнать команду вперед. «Болонья» тоже не будет думать об обороне. Поэтому жду футбола открытого и результативного от данного противостояния. Ставка: ТБ (2.5) за 1.95.

Вест Хэм – Вест Бромвич. Хозяева – фавориты матча, жду от них того, что они сумеют оправдать статус. «Вест Бром» выступает в Чемпионшипе и борется за возвращение в АПЛ. Биличу необходимо верно расставить приоритеты и отказаться от кубкового турнира. Он только отнимает силы и может помешать возвращению в элиту английского футбола. Тем более что сейчас «дрозды» и так в неважной форме. Они заметно сбавили обороты. Для «Вест Хэма» же турнир важен. Это их единственный шанс претендовать в нынешней кампании на еврокубки. Поэтому Билич должен уступить дорогу в следующий раунд Мойесу и его парням. Ставка: п1 за 1.85.

Бернли – Норвич Сити. Команда Дайча набрала обороты в последнее время – она одолела «Лестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» в чемпионате. Сегодня «Бернли» принимает на своей территории «Норвич Сити» в кубковой игре. «Канарейки» пребывают на последнем месте в чемпионате Англии, для них кубковый турнир точно не должен иметь никакого значения. Все силы необходимо бросать на попытки спастись от вылета в Чемпионшип. Кроме того, «Норвич» привык больше делать упор на атаку, а «Бернли» хорошо готов тактически. Он умеет закрывать и использовать просторы в обороне соперников в свою пользу. В общем жду, что команда Шона Дайча сумеет победить сегодня. Ставка: п1 за 2.01.

Саутгемптон – Тоттенхэм. Думаю, что здесь стоит ставить против лондонского «Тоттенхэма». После того, как «шпоры» не смели дома добиться уверенной победы с «Норвичем», который не умеет играть на выезде, я окончательно разочаровался в них. Сейчас лондонцы совсем не в форме, они показывают слабоватый футбол, сказывается отсутствие Кейна. «Саутгемптон» же на ходу, он играет дома и сейчас думает о борьбе за еврокубки. Поэтому команда Хазенхюттля должна быть мотивирована на этот матч. «Тоттенхэм» же может отказаться от своих претензий на турнир ради решения более важной задачи: финиш в четверке сильнейших команд. Ставка: ф1 (0) за 2.06.

Брентфорд – Лестер Сити. Не думаю, что «пчелы» должны упираться в этом матче. Брендан Роджерс хочет не только попасть в Лигу чемпионов с «Лестером», но и выиграть какой-либо турнир. Поэтому «лисы» серьезно настроены на все игры в каждом турнире. «Брентфорд» же хочет пробиться в премьер-лигу, для реализации данной цели необходимо экономить силы для чемпионата. Поэтому «лисы» не должны получить какого-то реального сопротивления. Тем более что «пчел» любят играть в атаку, а «лисы» хорошо готовы тактически, и они обязательно должны побеждать, а также забивать более одного гола. Ставка: п2 за 1.64, ИТБ2 (1.5) за 1.78.

Ставки без описания:

  • Питерборо Юнайтед – Ротерхэм, тотал больше (3.5) за 2.7;

  • Торино – Аталанта, обе забьют в 1-м тайме: да за 3.76, пенальти: да за 2.65;

  • Эспаньол – Атлетик Бильбао, ничья за 3.

Все котировки в обзоре представлены по линии 1xBet. Хотите бонус в 130% на свой первый депозит, тогда регистрируйтесь и используйте промо-код: TheRed