1 мин.

Чемпионат Франции. Лига 1. Анже - Бордо. Прогноз на матч

 

В рамках Лиги 1 должны встретиться такие команды, как "Анже" и "Бордо" - их очной ставке и посвящается дальнейший обзор в рамках блога.

В Лиге 1 пришло время доигровок в 17-м туре, и я бы хотел поговорить немного о матче между "Анже" и "Бордо", вынесенном на сегодняшний игровой день. На самом деле не буду особо размусоливать, а перейду сразу к сути вопроса - жду от игры ничьи. Ведь "Бордо" классом выше своих визави, но плохо играет на выезде. Таким образом слабо верится в их поражение или победу. Да и "Анже" неплохо выглядит на своем поле. Но победы редкость в их активе. Зато оба коллектива любят ничьи - так у "Бордо" 7 ничейных игр в 18 матчах, а у "Анже" за тот же самый переход 8. Между собой же всего визави провели 42 встречи за всю историю и все исходы поделились между ними поровну - по 14 раз. Так что, по мне, наиболее вероятный итог их очного поединка, это ничья.

Прогноз: ничья за 3.04 (по линии Tennisi - введи промо-код THERED при регистрации, и получи фрибет 777 рублей без дополнительных условий и отыгрышей - 15.01.19 последний актуальный день данного предложения - не упусти свой шанс).

В завершении материала хотел бы напомнить еще раз, что именно сегодня, 15.01.19 последний актуальный день предложения от БК Tennisi. Так сто все, кто еще хочет получить подарок от самого бодрого букмекера, не упустите свой шанс.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

Что случится в 2019 году? Конвертируем в ставки